Суббота, 27.04.2024, 07:20


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
GalinkaДата: Суббота, 21.02.2015, 20:03 | Сообщение # 661
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо ВУ, ВС, В Существам, Людмиле и всем присутствующим в медитации "Безграничность". Медитация длилась не долго, но ощущения были интересными. Когда тонкое тело увеличивалось, я почему то чувствовала где его границы, когда они перешли во Вселенную, то я была как в вакууме. Вдруг вакуум исчез и появились ощущения, что вокруг меня как булькает энергия вокруг, а после приблизилось к телу и как будто учащенное дыхание. Вдруг исчезло это состояние и тело спокойно задышало внутри меня вместе с физическим, а через некоторое время в руках появилось теплая энергия. и по спине стало тепло.
 
GalinkaДата: Суббота, 21.02.2015, 21:03 | Сообщение # 662
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо ВУ, ВС, В Существам, энергии Рейки, Людмиле и всем присутствующим в медитации "Исцеление и обретение Силы Рода". Начала сидя, а потом захотелось стоя быть в медитации. Сразу иначе пошла энергия когда встала. По разному шли энергии после каждой паузы. "я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения" - сразу пошел вниз и хорошо встряхнул все тело холод. И когда уже холод покинул стопы, все так спокойно стало и легко, появилось как тепло в позвоночнике. Руки- кисти расслабились и как бы повисли, начало меня снова покачивать из стороны в сторону. я принимаю Силу моего Рода - в этот момент пошла волна энергии, руки поднялись до уровня плеч, и слышно было этот сильный, мощный поток, в руки, голову, плечи вливалась энергия. Потом захотелось свести руки и они легли на сердечную чакру. По позвоночнику пошла энергия вверх до основания черепа и там в этой точке пульсировала, а потом перешла в район третьего глаза. Такое было ощущение что он выпирает вперед, а потом распирало и создавало напряжение внутри него.Странно, но виделся глаз с моргающим веком, как сказка. Под конец медитации захотелось сделать массаж голове, и пришло, что надо еще повторить медитацию.
 
varyaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 02:05 | Сообщение # 663
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, энергии Рейки, Людмиле и всем присутствующим в медитации "Исцеление и обретение Силы Рода".
Мне тоже пришло такое чувство,что хорошо бы повторить медитацию.Даже не хотелось с ней расставаться.Все чувства улетучились,воцарила гармония и сила духа.Прочитала  афермации по 3 раза с остановками,потом встала. angel
 
vladimirДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:28 | Сообщение # 664
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Медитацию "Исцеление и обретение Силы Рода"-я делал стоя Постоянно шла энергия в руках-временами подрагивали руки и меня шатало из стороны в сторону. В общем медитация прошла ровно.Я тоже думаю повторииь несколько раз.Спасибо за медитацию.
 
qwe010473Дата: Вторник, 24.02.2015, 10:32 | Сообщение # 665
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВС,Людмилу, всех участников медитации "Исцеление и обретение СИЛЫ РОДА". Медитация прошла ровно, меня слегка покачивало и силььно чесалась спина по всему позвоночнику. Это новое для меня ощущение в медитациях. Остальное как обычно - жар по телу, покалывние в ладонях и ступнях.
 
НатальяДата: Вторник, 24.02.2015, 13:43 | Сообщение # 666
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Спасибо ВУ, ВС, В Существам, энергии Рейки, Людмиле и всем участникам  в медитации "Исцеление и обретение Силы Рода". На протяжении всей медитации мне было тяжело, после произнесенных строк как будто на меня что- то давило и такое ощущения, как будто меня воздухом со всех сторон давит. Меня тошнило и в голове тяжесть была. Когда я вышла из медитации у меня закололо в области сердца.
 
SandraДата: Среда, 25.02.2015, 19:11 | Сообщение # 667
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
"Исцеление и обретение Силы Рода".....пришло, что надо еще повторить медитацию.

Цитата varya ()
Мне тоже пришло такое чувство,что хорошо бы повторить медитацию.Даже не хотелось с ней расставаться

Цитата vladimir ()
Я тоже думаю повторииь несколько раз

Galinkavaryavladimir, всегда слушайте свой внутренний голос и если возникло желание повторить медитацию, значит так и сделайте, это вам необходимо.

Цитата Наталья ()
Меня тошнило и в голове тяжесть была
Наталья, ритуал исцеления своего Рода, это серьёзная работа помощи себе, всем своим предкам и будущим поколениям в Вашем Роду. Поэтому ощущения не всегда бывают приятными и комфортными. Тоже рекомендую Вам повторить медитацию. При тяжести в голове, делайте после медитации заземление, выводя избыток энергии из головы в землю.

Цитата qwe010473 ()
силььно чесалась спина по всему позвоночнику
qwe010473, на поверхности кожи располагаются точки выхода энергетических протоков, и чесотка, в данном случае, служит показателем освобождения от застойных энергий и энергетического мусора. Идёт очищение.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kepolgaДата: Четверг, 26.02.2015, 08:33 | Сообщение # 668
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию "Очищение огнем и усиление ауры" girl_angel Ощущение легкости во всем теле. Расширения пространства вокруг себя. Было очень жарко  blush2 Расширение головы не так в этот раз болезненно , что лучше дало возможность расслабиться  girl_angel Спасибо Вам Людмила и всем участникам этой медитации 
Прикрепления: 2407667.gif (7.7 Kb)
 
qwe010473Дата: Четверг, 26.02.2015, 09:54 | Сообщение # 669
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Спасибо всем за медитацию "Очищение огнем и усиление ауры".Было комфортно. Как только вошла в медитацию- пламя свечи сильно вытянулось, затем горело ровно. Наблюдала большое свечение-сферу вокруг пламени,размером с большую сливу.  Благодарю ВС,Людмилу, всех участников медитации.
 
vladimirДата: Пятница, 27.02.2015, 10:21 | Сообщение # 670
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Медитация "Очищение огнем и усиление ауры"прошла оченьтепло и приятно.Было ощущение лёгкости во всём теле.Большое спасибо Людмила за медитацию. 2a
 
vladimirДата: Четверг, 05.03.2015, 08:42 | Сообщение # 671
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Медитация -Состояние внутренней тишины- прошла спокойно.Не всегда получалось удерживать состояние тишины -нужно ещё сделать несколько раз.Вобщем состояние было комфортное и настроение после медитации было отличное.Спасибо за медитацию
 
varyaДата: Пятница, 06.03.2015, 16:14 | Сообщение # 672
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Sandra,ВС,ВУ,участники,благодарю за медитацию.
Было спокойно,немного раскачивало.
girl_angel
 
varyaДата: Среда, 11.03.2015, 22:03 | Сообщение # 673
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Sandra,ВС,ВУ,участники,благодарю за медитацию Я дерево.Было хорошее наполнение и заземление,которое мне очень нужно.
Прочитала и  выполнила медитацию Очищение огнем.Для меня очень практичная.Когда что то болит,например желудок,я виализирую свет свечи на уровне манипуры и т.д. и процессы в желудке гармонизируются.
d_daisy
 
SandraДата: Суббота, 14.03.2015, 01:23 | Сообщение # 674
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата varya ()
медитацию Я дерево.Было хорошее наполнение и заземление,которое мне очень нужно.
varya, Наталия, я рада, что медитация Вам понравилась и принесла пользу girl_angel

Цитата varya ()
выполнила медитацию Очищение огнем.Для меня очень практичная.Когда что то болит,например желудок,я виализирую свет свечи на уровне манипуры и т.д. и процессы в желудке гармонизируются.
Да, действительно, очищение огнём, без сомнения, очень эффективная практика. Я рада, что Вы её используете 2a


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Вторник, 17.03.2015, 22:42 | Сообщение # 675
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, В С, энергии Рейки, Людмилу, за медитацию" Я дерево". В начале  медитации энергия пошла по всему телу,ощущение  было приятное, состояние легкости . А в области лица, как будто веяло легким ветерком, приятно было находится в этой медитации.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования