Пятница, 19.04.2024, 10:13


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
FairyДата: Суббота, 19.04.2014, 01:08 | Сообщение # 511
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю за медитацию " перекодировка судьбы". Во время медитации, почти в начале услышала голос, который мне сказал , как я поняла ,что карма у меня по мужской линии, затем через какое-то время были очень сильные приливы энергии, как будто я с высоты падаю вниз и обратно, наверное как американские горки, даже было немного невыносимо больно. Затем мне приснился странный сон, что я родила близнецов но не помнила как, потому что спала, и смотрю на них, а они лежат на полу и головы у них ещё в крови, были ещё какие-то события, но они более смутные. Благодарю ещё раз за медитацию 2a
 
ИнтуициЯДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:50 | Сообщение # 512
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы, Высших Учителей, Мастера Людмилу, свое Высшее Я и всех участников медитации "Перекодировка судьбы". Медитацию провела 20 апреля, т.к. 17 чувствовала себя несколько некомфортно. Последнее время в медитации ничего не испытываю и не вижу, видимо настал такой период в жизни. Присутствует лишь ощущение потока сверху - надеюсь внутренняя работа все-таки происходит.

Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
janusДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:59 | Сообщение # 513
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 77
Статус: Offline
спасибо огромное всем высшим силам учителям и людмиле за проведение медитацыи перекодировка судьбы последние медитацыи проходят как то не так что то неполучаеться вроде начинает идти энергия вначала вроде все нармально а потом ничего не вижу посто лежу
 
SandraДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:27 | Сообщение # 514
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата ИнтуициЯ ()
Последнее время в медитации ничего не испытываю и не вижу, видимо настал такой период в жизни. Присутствует лишь ощущение потока сверху - надеюсь внутренняя работа все-таки происходит.
ИнтуициЯ, часто, когда работа идёт на тонких уровнях, физические ощущения сводятся к минимуму. Ощущения на физике, не самое главное. И будьте уверены, что внутренняя работа идёт в любом случае.

Цитата janus ()
последние медитацыи проходят как то не так что то неполучаеться вроде начинает идти энергия вначала вроде все нармально а потом ничего не вижу посто лежу
janus, во время медитации, важно полностью расслабиться, не ждать чего-то сверхестественного, не переживать, если нет ожидаемого. Этим вы создаёте заслон энергии и она не может в полной мере работать с вами. Тотальное расслабление, стороннее наблюдение - залог успешной медитации. Чтобы помочь себе достичь такого состояния, можно перед медитацией принять душ, он снимет напряжение, а затем сделать пранаяму ("бхастрику" и "покой ума"). Если вам мешают мысли, не гоните их усилием, а просто наблюдайте за ними как посторонний наблюдатель. Смотрите как они приходят и уходят... Периоды, когда медитация перестаёт получаться, бывают абсолютно у каждого. Не надо отчаиваться, просто продолжайте медитировать, учитывая предыдущие рекомендации и настанет день, когда вы получите прекрасный опыт глубокой медитации girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ИнтуициЯДата: Вторник, 22.04.2014, 15:56 | Сообщение # 515
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline

Цитата
И будьте уверены, что внутренняя работа идёт в любом случае.
 Спасибо, уверенности прибавилось :)


Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
vladimirДата: Четверг, 24.04.2014, 13:11 | Сообщение # 516
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы и всех Учителей, Учителя Людмилу, свое Высшее Я и      
всех участников медитации  «Четвёртый жизненный принцип - "Честно зарабатывай себе на жизнь"».  В начале медитации сразу пошла энергия по левой руке,которая лежала на коленях и левой ноги от икры и ниже.Всю медитацию шла энергия,то ослобевая,то усиливаясь до боли.Потом меня выключило ,какие-то были события не помню.Когда меня включило также шла энергия,только левая часть ноги сильно онемела до боли.Я уже вышел из медитации,а левая нога ещё какое-то время немела.Спасибо за медитацию.
 
ИнтуициЯДата: Пятница, 25.04.2014, 10:22 | Сообщение # 517
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Благодарю все Высшие силы, Высших Учителей, энергию Рейки, учителя Людмилу, свое Высшее Я, всех участников очередной медитации "Перекодировка судьбы". Медитация была приятная, получилось ощутить связь со своими предками по жен.линии, они держали меня за руки и улыбались smile1 . Надеюсь, теперь эта связь будет крепчать, оказывается очень приятно чувствовать поддержку рода. Спасибо!

Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
vladimirДата: Пятница, 25.04.2014, 10:27 | Сообщение # 518
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы и всех Учителей, Учителя Людмилу, свое Высшее Я и      
всех участников медитации Перекодировка судьбы.Через некоторое время после начала медитации пошла энергия по рукам,на правой руке между пальцев энергия была сильной,даже сводило руку.Затем энергия ослабла и я находился в полусонном состоянии,что происходило не помню.В конце медитации пошла энергия в ногах,в левой ноге сильнее.Затем всё закончилось и я вышел из медитации.Спасибо за медитацию.
 
KatrinДата: Среда, 30.04.2014, 23:13 | Сообщение # 519
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Добрый вечер Уважаемая Мастер - Учитель sandra - Людмила . Я записалась на медитацию 2.4.2014г на " Первый жизненный принцип - Именно сегодня радуйся " , но мне не удалось попасть на эту медитацию . Ко мне приходила Матушка Украина с просьбой помочь ей , по этому я большей частью занималась лечением её аспектов . Сейчас когда у меня возникло ощущение , что всё будет хорошо и самое сложное мы с Божьей помощью преодолели . ( Украинский кризис близиться к концу и самая страшная революционная ситуация , которая грозила тотальным уничтожением человечества преодолена . Это , конечно , исключительно моё личное мнение ) . Сейчас я хотела бы продолжить заниматься своим саморазвитием и присоединиться к нашим любимым медитациям если Вы , конечно , не возражаете .

Дорогу осилит идущий.
 
KatrinДата: Среда, 30.04.2014, 23:58 | Сообщение # 520
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Энергию Рейки , Высшие Силы , Высших Учителей , Своё Высшее Я , Мастера - Учителя sandra - Людмила и всех участников коллективной дистанционной медитации  "Пятый жизненный принцип - Будь благодарен за полученную благодать". 
    Заранее ознакомилась с текстом медитации , сделала пранояму , мысленно соединилась со всеми участниками медитации , вошла в энергопоток Рейки , произнесла аффирмацию , мысленно поблагодарила по всем пунктам по всему тексту медитации на всех видимых и не видимых многогранных уровнях бытия . Затем наблюдала за происходящим . 
    Энергия Рейки свободно протекала через все чакры бело - золотисто - голубоватым потоком . Пульсация в чакрах всё время усиливалась . Видела круг силы медитирующих , правда поток был не равномерный с тёмными разрывами ... постаралась выравнять видимые потоки ... потом ощутила состояние Любви и Благодати . На 25 минуте ощутила снова разрыв (Извиняюсь , я просто вижу вокруг что у меня на столе с закрытыми глазами). Сосредоточилась на собственной ауре ... вибрации доставляют большое удовольствие . Помидитировала до 42 минуты .
    Благодарю Божественные Силы и всех участников медитации за получение медитативного опыта .  


Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Четверг, 01.05.2014, 02:32 | Сообщение # 521
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Katrin ()
Сейчас я хотела бы продолжить заниматься своим саморазвитием и присоединиться к нашим любимым медитациям если Вы , конечно , не возражаете

Katrin, я не то что не возражаю, а приветствую это желание girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ИнтуициЯДата: Четверг, 01.05.2014, 12:07 | Сообщение # 522
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Благодарю Высшую Энергию Рейки, Высшие Силы, Высших Учителей, Учителя Людмилу, Своё Высшее Я и всех участников медитации  "Пятый жизненный принцип - Будь благодарен за полученную
благодать". 
В начале медитации, когда я сконцентрировалась на центре груди с благодарностью ко всему живому, было ощущение блока, через какое-то время я отключилась, когда медитация закончилась блок перестал чувствоваться. Со временем, думаю, пойму - ушел совсем или частично проработался. Спасибо!


Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
SandraДата: Четверг, 01.05.2014, 19:37 | Сообщение # 523
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата ИнтуициЯ ()
Со временем, думаю, пойму - ушел совсем или частично проработался

ИнтуициЯ, Вы можете повторить эту медитацию и тогда точно узнаете, как дела с блоком, а заодно ещё раз проработаете его для верности.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FairyДата: Четверг, 01.05.2014, 20:46 | Сообщение # 524
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю высшие силы, высших учителей, энергию рейки Людмилу, своё высшие Я и всех участников медитации за медитацию"Пятый жизненный принцип - Будь благодарен за полученную благодать "
Во время благодарения почувствовала, как жжёт в районе чакры Вишудха, затем, как закончила благодарить, на меня нашёл плавный, сильный и ровный поток энергии. Через некоторое время меня вырубило, проснулась только утром и весь день был очень хорошим. Спасибо ещё раз за медитацию   angel
 
vladimirДата: Пятница, 02.05.2014, 11:51 | Сообщение # 525
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю высшие силы, высших учителей, энергию рейки Людмилу, своё высшие Я и всех участников медитации за медитацию"Пятый жизненный принцип - Будь благодарен за полученную благодать " Во время медитации шла приятная лёгкая энергия. На фоне это-го,опять немела левая часть ноги-от колена до земли.Спасибо за медитацию.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования