Пятница, 29.03.2024, 03:15


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
FairyДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:07 | Сообщение # 601
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо за медитацию
 
logvinova1970Дата: Вторник, 02.12.2014, 21:41 | Сообщение # 602
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 33
Статус: Offline
d_sunny

Твоя жизнь всегда будет двигаться в направлении твоей самой сильной мысли.

Сообщение отредактировал logvinova1970 - Среда, 03.12.2014, 00:48
 
SandraДата: Вторник, 02.12.2014, 22:46 | Сообщение # 603
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата logvinova1970 ()
Благодарю Высшие силы, Высших Учителей, Высшую Энергию Рейки, Учителя Людмилу, свое Высшее Я и всех участников медитации Гармонизация четырех Стихий
logvinova1970, Наталия, эта медитация будет завтра, 3 декабря, в среду.. smile1


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
logvinova1970Дата: Среда, 03.12.2014, 22:15 | Сообщение # 604
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей,Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации Гармонизация четырех Стихий girl_angel

Твоя жизнь всегда будет двигаться в направлении твоей самой сильной мысли.
 
FairyДата: Четверг, 04.12.2014, 12:19 | Сообщение # 605
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо большое за Медитацию! При медитации ощущались очень сильные энергии, особенно во второй половине Медитации, аж вырубало несколько раз и возвращало обратно, как на американской горке при спуске. Очень все понравилось, благодарю ещё раз за Медитацию. #^_^#
 
vladimirДата: Суббота, 13.12.2014, 10:46 | Сообщение # 606
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спасибо за медитацию.
 
vladimirДата: Четверг, 18.12.2014, 10:31 | Сообщение # 607
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спаибо за медитацию.В НАЧАЛЕ ммедитации шла энергия в руках,в левой сильнее.Затем мнея кудато стало уносить-где-то я летал,но ничего не могу вспомнить.В КОНЦЕ медитации меня подкинуло вверх и яя очнулся Спасибо за медитацию.
 
НатальяДата: Четверг, 18.12.2014, 22:12 | Сообщение # 608
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю своё Высшее Я, всех участников медитации " Космическое Прощение". В начале медитации пошла энергия сверху вниз. Потом всё тело слегка онемело, голова стала тяжелая и тошнило.Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Пятница, 19.12.2014, 19:06 | Сообщение # 609
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
vladimirНаталья, прекрасно! meditation
Цитата Наталья ()
и тошнило

Наталья, благодаря молитвам и проведённому в медитации ритуалу прощения, пошёл процесс очищения girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Пятница, 19.12.2014, 23:34 | Сообщение # 610
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я благодарю за медитацию Людмилу, всех участников, ВСех Светлых кто оказал помощь и поддержку в медитации.
в день проведения медитировала минут 10, я чувствовала поток сверху. Во второй раз медитировала сегодня, тоже минут 10 и поток такое ощущение что мощнее шел, во время медитации я просила прощение матушку землю за посланный негатив в виде слов,мыслей,действий и поступков, тебе матушка Земля приходилось это все перерабатывать и превращать в безусловную любовь. Я просила прощения у всех людей которых вольно или не вольно могла обидеть,я говорила что прощаю себя за все и всех кто когда либо меня обидел в этой жизни или прошлых воплощениях. Горло давило во время медитаций, раскачивало тело то вперед то назад, голова тяжелая и затылок потяжалел. Так же просила Землю забрать все обиды что были во мне, чакры ног потеплели. наверное если бы не усталость то посидела бы еще в медитации. Пришла мысль когда было давление в область рептильного мозга ,что много обид из прошлых воплощений - поэтому в этой жизни я легко обижаюсь, если не контролировать себя. Выбор за нами обидеться или нет) нужно всегда об этом помнить) если не помнить -то для меня обидеться как за здрасти) Видимо надо будет поискать прошлые жизни где были максимально сильные обиды и проработать эти моменты. Спасибо всем за медитацию. Благодарю пространство. Всем желаю легкие  и открытые сердца! Спокойной ночи)
 
SandraДата: Пятница, 19.12.2014, 23:44 | Сообщение # 611
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Liliya, молодец и главное от души! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Суббота, 20.12.2014, 08:22 | Сообщение # 612
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата sandra ()
Liliya, молодец и главное от души!
спасибо,я думаю можно в любой момент подключаться к этой медитации? хоть через год...так?
 
SandraДата: Суббота, 20.12.2014, 21:26 | Сообщение # 613
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Liliya ()
можно в любой момент подключаться к этой медитации? хоть через год...так?

Liliya, да, верно yes И абсолютно правильное решение, повторять эту (и не только эту) медитацию, т.к. одного раза не всегда бывает достаточно для полной проработки проблемы. От медитации к медитации (по какой-либо конкретной теме), энергия прорабатывает пласт за пластом, сначала поверхностные, потом более....и более глубокие уровни....таким образом добираясь до самого корня существующей проблемы girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 614
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Долго думала, что и как написать. честно говоря не могла понять как в медитации "Космическое Прощение" можно её сразу провести. Я только настроилась на медитацию, пропустила энергии через себя, все гудит во мне, вошла в расслабленное состояние, а тут надо читать, потому что не запомнить сразу, то что я  должна произнести. И я просто выхожу из медитации.
На эту мысль или решение подтолкнула меня  следующая медитация " Исцеление и обретение Силы Рода". Может я не права, но по другому у меня не идет. Спасибо.
 
LiliyaДата: Суббота, 03.01.2015, 11:20 | Сообщение # 615
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
Liliya, да, верно И абсолютно правильное решение, повторять эту (и не только эту) медитацию, т.к. одного раза не всегда бывает достаточно для полной проработки проблемы. От медитации к медитации (по какой-либо конкретной теме), энергия прорабатывает пласт за пластом, сначала поверхностные, потом более....и более глубокие уровни....таким образом добираясь до самого корня существующей проблемы
Благодарю.

Я проделала сегодня "Исцеление и обретение Силы Рода"  очень мощная техника, после каждой фразу я ощущала поток и чувства давление в горле,тошноту. тоже самое я ощущаю и на расстановках по Берту Хеленгеру.
Делала медитацию больше 40  минут, на последних установках потоки шли не так сильно и грубо. А на первых установках я чувствовала покалывание в левой части - работа шла значит по женской линии. А с правой стороны были ощущения другие, тоже ощущался поток который работал с родовой системой по линии отца. Очень устала и стоять тяжело было,в основном сидела и даже сидя было тяжело, я даже не дожидалась когда поток прервется, так как тяжело было сидеть и переходила к следующей установке. Благодарю за медитацию !
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования