Пятница, 19.04.2024, 21:16


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
kepolgaДата: Четверг, 22.01.2015, 09:55 | Сообщение # 631
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте всем.. blush2 Благодарю Высшие Силы , Высших Учителей , всех Ангелов , Архангелов , Людмилу , Участников медитации за медитацию "Установление связи с Ангелом-Хранителем" girl_angel  Чувствовала боль в сердце _ после медитации прошла.. Сегодня бодра , полна сил .. Всё получается должным образом. Не знаю с чем это связано _ но когда душевное самочувствие притихает _ гармонизируется и мир при этом меняется __ Однозначно!! bye2
 
kepolgaДата: Четверг, 22.01.2015, 10:04 | Сообщение # 632
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Что то я со шрифтом переборщила  biggrin biggrin
 
vladimirДата: Четверг, 22.01.2015, 10:13 | Сообщение # 633
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Медитация прошла ровно.Кргда я попросил о помощи ангела хранителя-то через несколько минут я начал кашллять.Потом кашель прошёл,но после этого временами немела левая часть туловища.Спасибо за медитацию.
 
qwe010473Дата: Четверг, 22.01.2015, 13:32 | Сообщение # 634
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,Людмилу,всех участвующих в медитации - Установление связи с Ангелом -Хранителем. Все прошло спокойно,как всегда- горели ладони, сверху сине-зелено-желтый столб света. Ощущения - легкие и приятные.На короткое время уснула  -  видела сон с младенцем и еще, как буд-то меня стягивают тонкие нити- как у куклы-марионетки, я их все обрываю... ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО- ЛЮДМИЛА,ПОДСКАЖИТЕ.
 
SandraДата: Четверг, 22.01.2015, 14:32 | Сообщение # 635
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата kepolga ()
Сегодня бодра , полна сил .. Всё получается должным образом
kepolga, Ольга, отличный результат установления связи с Ангелом-Хранителем! girl_angel
Цитата kepolga ()
Что то я со шрифтом переборщила
Не волнуйтесь, уже подправила.

Цитата vladimir ()
Кргда я попросил о помощи ангела хранителя-то через несколько минут я начал кашллять.Потом кашель прошёл,но после этого временами немела левая часть туловища
vladimir, Владимир, за частую, на пути реализации наших целей стоят преграды, не резонирующие с нашими желаниями. Ваш кашель, а так же не комфортные ощущения в левой части туловища, как раз и сигнализировали об этих блоках и начавшейся работе по очищению. Рекомендую Вам повторить эту медитацию.

Цитата qwe010473 ()
сон с младенцем и еще, как буд-то меня стягивают тонкие нити- как у куклы-марионетки, я их все обрываю... ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО
qwe010473, Оксана, хороший сон! Желаю Вам полностью оборвать эти нити, ограничивающие Вас в продвижении к осуществлению задуманного! У Вас всё получится и Ангел-Хранитель поможет Вам в этом girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Четверг, 22.01.2015, 15:49 | Сообщение # 636
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы,Людмилу,всех участвующих в медитации - Установление связи с Ангелом -Хранителем. В начале медитации сразу загудело в голове, пошла энергия вибрация сильная вголове до конца медитации. Потом стали неметь и болеть ноги до колен, сильнее болела правая нога. Потом онемели руки по локоть, и как будто кто-то тянет за них. Потом полностью онемели руки и ноги, и пошло онемение по телу, закололо в сердце. Состояние не приятное, плохо стало и я вышла из медитации,мне тошнило и качало меня.
 
SandraДата: Четверг, 22.01.2015, 17:38 | Сообщение # 637
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
плохо стало и я вышла из медитации,мне тошнило и качало меня

Наталья, Наталья, у Вас шла очистка от всех негативных энергий, которые блокируют контакт
с Вашим ангелом хранителем. Так как Вы вышли из медитации, то этим прервали процесс очищения. Попробуйте повторить медитацию после принятия настройки на Рейки Ангелов Хранителей


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Пятница, 23.01.2015, 10:00 | Сообщение # 638
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Спасибо,Людмила.
 
НатальяДата: Пятница, 23.01.2015, 12:53 | Сообщение # 639
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Спасибо, Людмила.
 
SandraДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:27 | Сообщение # 640
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Людмила, всё-таки не могу понять до конца свою медитацию "Сердечный Центр", а Вы тоже ничего не сказали на мой вопрос. Очень странно прошла медитация. Возможно ли здесь какое -то объяснение?


Галина, как Вы знаете, образы в медитации, так же как и во сне, у всех соответствуют представлениям и личности самого человека и они для одного означают одно, а для другого совсем иное и даже, возможно, противоположное. Значение этих образов может расшифровать, во многих случаях, лучше и точнее, сам человек, который их увидел. Если на вскидку сразу не понятно их значение, то надо сесть в медитацию с намерением - понять, осознать значение увиденного. В помощь в такой медитации можно пригласить своё Высшее Я, своего Ангела-Хранителя, своих Проводников-наставников.
Помедитируйте над этим. Ответы могут прийти сразу во время такой медитации или позже, в виде подсказок. Чтобы заметить их, надо быть внимательным к различным знакам в ближайшие дни после медитации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:11 | Сообщение # 641
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила, попробую в медитации, может придёт ответ, потому что пока ни каких подсказок не заметила. Спасибо!
 
vladimirДата: Четверг, 29.01.2015, 10:38 | Сообщение # 642
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Во время медитации-когда свет заполнял тело-руки приросли к коленам и было впечатление,что они манолит-они сами по себе,а я сам посебе.Это ощущение продолжалось не долго.Затем пошла энергия по рукам и череэ некоторое время я вышел из медитации.Спасибо за медитацию.
 
qwe010473Дата: Четверг, 05.02.2015, 09:43 | Сообщение # 643
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ,ЛЮДМИЛУ,ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МЕДИТАЦИИ - ГАРМОНИЗАЦИЯ С ПЛАНЕТАРНЫМИ ПРОЦЕССАМИ. 
БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ СИЛЬНОГО ЖАРА ПО ВСЕМУ ТЕЛУ, УЧАЩЕННАЯ ПУЛЬСАЦИЯ ,ОСОБЕННО В РАЙОНЕ СВАДХИСТАНЫ. ВИДЕЛА ЖЕЛТЫЙ ЯРКИЙ СТОЛБ СВЕТА СВЕРХУ В ВИДЕ ПЕСОЧНЫХ ЧАСОВ.
 
НатальяДата: Четверг, 05.02.2015, 22:46 | Сообщение # 644
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Сегодня делала медитацию-"Гармонизация с планетарными процессами". Благодарю Высших Учителей, Высшие Силы, Людмилу. В начале медитации началась сильная пульсация в голове, потом от ног вверх пошла энергия как волнами в низу сильные  а вверху от плечей послабее. И как будто эти волны гонит горячий ветер, так было приятно. И это было на протяжении всей медитации

Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 05.02.2015, 22:51
 
vladimirДата: Пятница, 06.02.2015, 11:21 | Сообщение # 645
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Во время медитации энергия шла по рукам и ногам- было ощущение лёгкости.Затем в середине медитации вдруг запершило в горле-пришлось сглатывать.Это продолжалось несколько минут.Затем также внезапно прекратилось.Спаибо за медитацию
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования