Суббота, 27.04.2024, 01:04


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
maya_catДата: Суббота, 26.03.2016, 19:36 | Сообщение # 841
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Существ и всех участников медитации Рейки "Очищение и гармонизация эмоционального тела"!
На протяжении всей медитации я чувствовала энергию в руках, в голове и волны по телу.
 
МаргариттаДата: Среда, 30.03.2016, 21:53 | Сообщение # 842
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я благодарю все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей, Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации Рейки  ""Очищение ментального тела". Очушение легкости, ясности и свежести в руках, теле, даже в голове (хоть она у меня больная и с насморком). У МЕНЯ  ДАЖЕ НОС СТАЛ ДЫЩАТЬ И МОГУ ВДОХНУТЬ и выдохнуть  ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ. И еще,что хочу отметить,во время медитации, на меня в потоке света лился дождь. Крупными каплями полил все вокруг, но свет и яркость при этом не исчезали. Такой благородный крупный прозрачный летний и цветной дождь.
Благодарю еще раз за медитацию meditation


Ни дня без любви
 
MariyaДата: Четверг, 31.03.2016, 01:21 | Сообщение # 843
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю  Людмилу,  все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей,  и всех участников дистанционной   коллективной медитации Рейки  "Очищение ментального тела". Поначалу медитации мне стало спокойно и энергия шла  по телу  волнами, дальше было больше похоже на вихрь, и я плохо ощущала  всю свою левую сторону как будто она парила в воздухе, и левая ладонь сильно пекла, итак минут 10 примерно потом вернулось ощущение как будто плыву легко по волнам, но были разные мне неприятные видение картинки из моего прошлого, события которые были, и чуть не дошло до слез, но опять наступило ощущение тишины и спокойствия, и энергия стала утихать, Благодарю за медитацию.
 
vladimirДата: Суббота, 02.04.2016, 06:14 | Сообщение # 844
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
[лагодарю Людмилу, все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей, и всех участников дистанционной коллективной медитации Рейки "Очищение ментального тела".Медитация прошла ровно,энергия шла по телу очень приятная и не очень сильная.Несколько раз не хватало воздуха,приходилось глубоко дышать.А в основном медитация прошла спокойно.Спасибо за медитацию.
 
maya_catДата: Суббота, 02.04.2016, 15:58 | Сообщение # 845
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы и всех участников медитации Рейки "Очищение ментального тела"!
Я чувствовала спокойную энергию по всему телу и в руках. И цвет энергии был белый. Примерно через 10 минут я уснула.
 
MariyaДата: Четверг, 07.04.2016, 16:25 | Сообщение # 846
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей,  и всех участников  коллективной дистанционной  медитации Рейки  "эфирные руки ". поначалу  медетации было ощущение лoxкаво парения, потом онемели руки и на правой ноге зажгли пальцы особенно первый палец, еще какое то время ощущалась энергия по всему телу и все утихло,.Спасибо за медитацию.
 
maya_catДата: Пятница, 08.04.2016, 00:01 | Сообщение # 847
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы и всех участников медитации Рейки "Эфирные руки"!
После подключения к медитации, пошёл сильный поток энергии. Когда я сложила вместе эфирные руки, я не чувствовала уже энергию в физических руках, а только в эфирных. Эфирные руки были синие, а шар между ладоней, белый.
 
vladimirДата: Суббота, 09.04.2016, 06:55 | Сообщение # 848
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы и всех участников медитации Рейки "Эфирные руки"! В начале медитации шла несильная энергия по всему телу.Затем энергия усилилась,.но стало немного неметь левая нога.В общем медитация прошла ровно.Спасибо за медитацию.
 
FairyДата: Понедельник, 11.04.2016, 01:25 | Сообщение # 849
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы и всех участников медитации Рейки "Эфирные руки"!
 
vladimirДата: Суббота, 16.04.2016, 07:01 | Сообщение # 850
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы и всех участников медитации Рейки "Эфирное тело.Во время медитации шла энергия по всему телу и онемела левая часть тела.Спасибо за медитацию.
 
МаргариттаДата: Вторник, 19.04.2016, 15:52 | Сообщение # 851
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я благодарю все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей, Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации "Эфирные руки". Очень интересные и необычные ощущения испытала. Руки, как будто до сих пор ощущают на себе большой, теплый, очень мягкий и воздушный шар энергии Рейки. Руки парят, даже до клавиатуры еле прикасаются, пока пишу. Но что меня поразило, так это цвет- поток света с энергией Рейки, в котором я растворилась, был сине-зеленый. И еще: шарик с энергией Рейки, стал увеличиваться в руках, как снежный комок. И чем больше я его из руки в руку перекладывала,тем больше он становился. Но очень приятный, легкий, светящийся- необычной текстуры, много легче воздушного. Очень понравился мне. Спасибо еще раз за медитацию.

Ни дня без любви
 
maya_catДата: Среда, 20.04.2016, 00:02 | Сообщение # 852
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы и всех участников медитации Рейки "Эфирное тело"!
В начале я почувствовала сильный поток энергии Рейки, потом, когда я подняла эфирные руки, я почувствовала, что они отсоединились от моих физических рук. Потом через некоторое время я поднялась эфирным телом и не чувствовала уже в физическом теле энергию. Через моё эфирное тело проходил поток энергии, который наполнял меня. В конце я соединила эфирное тело с физическим и сразу я почувствовала усилившийся поток энергии. После чего у меня слегка закружилась голова.
 
МаргариттаДата: Среда, 20.04.2016, 19:59 | Сообщение # 853
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я благодарю все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей, Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации "ЭФИРНОЕ ТЕЛО". С интересом и большим вдохновением начала медитацию. Я не стану описывать мое растворение в потоке,т.к в конце медитации я как не крепилась, но уснула. Зато я пропутешествовала не только по своему дому, району или городу, но и оказалась в соседнем городе, и побывала в гостях. Впечатление  от моего вчерашнего присутствия я узнала сегодня. Да, меня тоже ощущали, как ни странно. Конечно это длилось недолго, НО ОЧЕНЬ ОТЧЕТЛИВО И ЯСНО. Вот такое сказочное приключение я вчера испытала.

Ни дня без любви
 
SandraДата: Среда, 20.04.2016, 20:36 | Сообщение # 854
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Маргаритта ()
я пропутешествовала не только по своему дому, району или городу, но и оказалась в соседнем городе, и побывала в гостях. Впечатление  от моего вчерашнего присутствия я узнала сегодня. Да, меня тоже ощущали

Маргаритта, просто отлично! 2a angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Среда, 20.04.2016, 20:37 | Сообщение # 855
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я благодарю все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей, Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации Рейки" Я есмь то, что Я есмь".Пошла энергия, не спеша, и вдруг картинка, как будто я достала из шкафа и отдаю 2 платка. Они разные. Потом вдруг стало больно с левой стороны головы сзади, там где шишка, я заземлилась, боль ушла. А потом вдруг пришло, что Марии надо отнормировать глаз, поставить его в сферу золотую. (Я перед медитацией читала о заявке Марии). И снова как ушла куда то, было как будто балансирую где то. Странная медитация у меня вышла. Спасибо за медитацию всем.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования