Суббота, 20.04.2024, 06:41


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
МаргариттаДата: Среда, 18.11.2015, 20:59 | Сообщение # 751
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших существ,  все Высшие Силы, Мастера -Учителя, всех участников за медитацию  "Освобождение матрицы-шаблона ДНК". 
Первый раз делаю коллективную медитацию здесь. Сразу немного необычно в тишине было, но потом когда погрузилась, то разум и тело полностью прониклись и подчинились принятию и совершенствованию, посланным Высшими силами и сразу картинки и сюжеты. Все очень интересно  у меня происходит, всегда сюжетные линии ярко выражены. я очень четко вижу образы и сама участвую. К сожалению, не поняла по времени и почему-то вернулась вероятно раньше положенного. На выходе очень сильно затрясло. продолжалось минуты 2. Спасибо за медитацию!


Ни дня без любви
 
YuliaДата: Среда, 18.11.2015, 21:09 | Сообщение # 752
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших существ, Высшие силы, Вас Людмила, и всех участников медитации "Освобождение матрицы-шаблона ДНК". Вначале разлилась мягкая волна энергии, сильный поток ощущался в руках, далее как будто что-то вытягивалось из головы вверх с болевыми ощущениями даже. в целом полное расслабление. сейчас все еще продолжаются определенные болевые ощущения в голове. и спать хочется очень. Спасибо!

Сообщение отредактировал Yuleko - Среда, 18.11.2015, 21:22
 
MariyaДата: Четверг, 19.11.2015, 02:30 | Сообщение # 753
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу  и всех участников медитации Освобождение матрицы-шаблона ДНК, Высшие силы и всех  Высших существ. Ощущения   были спокойными, энергия шла легко минyт 25, были видения, но не чёткие, я  не смогла разобрать. Энергия была в руках,  ногах  и давление на макушке и захотелось спать.
 
oksana777Дата: Четверг, 19.11.2015, 06:50 | Сообщение # 754
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших существ, Высшие силы, Вас Людмила, и всех участников медитации "Освобождение матрицы-шаблона ДНК". У меня было ощущение почти как у Yuleko с сильным потоком  в руках и вытягиванием из головы с неприятными ощущениями .Но у меня были еще другие ощущения ,пульсировала верхняя губа и под конец медитации меня начало поварачивать по часовой стрелке ,а так медитация прошла не плохо .
 
SandraДата: Пятница, 20.11.2015, 19:05 | Сообщение # 755
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
МаргариттаYulekoMariyaoksana777, благодарю всех за участие и отзывы! d_daisy

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Пятница, 20.11.2015, 21:12 | Сообщение # 756
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших существ, все Высшие Силы, Мастера -Учителя, всех участников за медитацию "Освобождение матрицы-шаблона ДНК". В начале медитации пошла сильная энергия по всему телу - она как-бы накрыла и меня отключило. В себя пришёл только через два часа. Что ощущалось не помню - но настроение было хорошее. Почему-то две последние медитации проходят по одному и тому же сценарию. Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Пятница, 20.11.2015, 21:25 | Сообщение # 757
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата vladimir ()
Почему-то две последние медитации проходят по одному и тому же сценарию

vladimir, сценарий медитаций разный, другое дело, если в двух последних медитациях Вы отключаетесь, а поэтому всё, что происходило, для Вас лично, "остаётся за кадром" wink Но не смотря на это, энергия работала с Вами так, как было запланировано и в той мере, в которой Вы позволили ей работать с Вами.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Суббота, 21.11.2015, 12:22 | Сообщение # 758
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших существ, все Высшие Силы, Мастера -Учителя, всех участников за медитацию "Освобождение матрицы-шаблона ДНК". Началась медитация, пошла энергия, поток хороший, а перед глазами как шкала из темных и белых полос сверху вниз, не широкая, но без конца как-будто, потом отключалась и все. Пробовала дважды медитацию, и оба раза одинаково начинались.Почему такие полосы, странно. Спасибо Людмила за медитацию.
 
SandraДата: Суббота, 21.11.2015, 19:36 | Сообщение # 759
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Почему такие полосы

Galinka, это Ваше индивидуальное восприятие и видение энергий и энергетических процессов.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Суббота, 21.11.2015, 19:45 | Сообщение # 760
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Мастера -Учителя Людмилу, всех участников  медитации "Освобождение матрицы-шаблона ДНК". В начале медитации пошла энергия по всему телу. Ощущения были, как будто кто-то закрывает и слегка придавливает в области  третьего глаза, с самого начала медитации и до конца её. Спасибо за медитацию. Медитацию делала дважды и одни и те же ощущения

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 21.11.2015, 19:47
 
SandraДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:09 | Сообщение # 761
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Натальяgirl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Среда, 25.11.2015, 20:52 | Сообщение # 762
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Мастера -Учителя Людмилу, всех участников  медитации "Майтри Бхавана". В начале медитации энергия пошла по всему телу, сильная вибрация была в руках. Я незнаю почему, но опять в области  третьего глаза непонятное ощущение,  как будто бы круг и что то давит на него. В области сердечной чакры появилось ощущение тепла и оно как бы растекалось по всему телу. Потом тело онемело на какое то время, и вконце медитации появилась боль в пальцах . Благодарю за медитацию.
 
MariyaДата: Четверг, 26.11.2015, 17:52 | Сообщение # 763
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высших  Учителей  Существ и все Высшие Силы!  участников медитации "Майтри Бхавана". поначалу медитации сразу стало сильно давит рауон 3 глаза и макушку, было ощущения энергии силно покаливала в руках в ладони и состояние спокойствия и радости одновременно наступило. энергия шла минут 30 казалось с закрытыми глазами казалос что вокруг яркий свет, Благодарю за медитацию.
 
GalinkaДата: Четверг, 26.11.2015, 21:37 | Сообщение # 764
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу, всех участников  медитации "Майтри Бхавана". Началась медитация, энергия потекла, было так спокойно и хорошо, какой то свет был впереди. По окончании, где то минут через 20, легко встала из медитации. Спасибо за медитацию Людмила.
 
SandraДата: Пятница, 27.11.2015, 20:44 | Сообщение # 765
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Я незнаю почему, но опять в области  третьего глаза непонятное ощущение,  как будто бы круг и что то давит на него
Наталья, этому надо не удивляться, а радоваться - идёт активизация работы и раскрытие 3-го глаза.

Цитата Наталья ()
В области сердечной чакры появилось ощущение тепла и оно как бы растекалось по всему телу
Отлично, это показатель правильно проведённой медитации, темой которой, было сострадание и любовь give_heart

Цитата Mariya ()
состояние спокойствия и радости одновременно
Цитата Mariya ()
с закрытыми глазами казалос что вокруг яркий свет
Mariya, отлично girl_angel

Цитата Galinka ()
где то минут через 20, легко встала из медитации
Galinka, быстро Вы управились wink bye2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования