Четверг, 28.03.2024, 21:15


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
SandraДата: Четверг, 11.08.2016, 20:51 | Сообщение # 886
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Yula ()
ээээх, а я пропустила (

Yula, ещё не поздно подключиться, канал открыт на 72 часа.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Пятница, 12.08.2016, 16:59 | Сообщение # 887
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы  Высших Существ, всех  Высших Учителей,  Благодарю Людмилу  и всех участников коллективной  медитации "свобода и возрождение" . медитация прошла спокойно энергия шла плавно было ощущения лёгкости, комфорта, временами пульсировало в плечах и давило район третьего глаза и ладони сильно были горячие,  спасибо  всем за медитацию.
 
maya_catДата: Суббота, 13.08.2016, 16:59 | Сообщение # 888
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Людмилу и всех участников медитации "Свобода и возрождение"!
Когда я ещё говорила слова, перед глазами стало очень темно, было чувство страха, появились мурашки и я с усилием воли всё же продолжала наполнять себя энергией. Потом эта темнота ушла и ушли все страхи. Я почувствовала, что я растворилась, был сильный поток по всему телу. Когда я заснула были неприятные, но очень интересные сны.
 
НатальяДата: Суббота, 13.08.2016, 21:35 | Сообщение # 889
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, все ВС, Людмилу и всех участников медитации "Свобода и возрождение"! Во время медитации энергия была приятная , спокойная. Ощущалось давление на оьласть 3 глаза и потом появилась тяжесть в кистях рук. Почему  у меня как только начинаю делать медитацию сразу начинается давление на область 3 глаза и так до тех пор пока не закончится медитация.  Спасибо  всем за медитацию.
 
SandraДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:36 | Сообщение # 890
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Почему  у меня как только начинаю делать медитацию сразу начинается давление на область 3 глаза и так до тех пор пока не закончится медитация

Наталья, это очень хорошо girl_angel и говорит о том, что идёт работа по раскрытию Вашего третьего глаза, а значит и видения (что включает в себя: ясновидение, яснослышание, ясночувствование и другие проявления тонкого восприятия).
А почему при каждой медитации это происходит - потому, что медитация погружает Вас в особое состояние, когда Вы уже не в материальном мире (хоть и не оторваны от него, но всё же частично связаны). Вы во время медитации находитесь на более высоких и тонких уровнях, где собственно, становятся более доступными изменения Ваших нематериальных тел и систем, на Ваше Благо.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Понедельник, 15.08.2016, 20:57 | Сообщение # 891
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Людмила!
 
GalinkaДата: Вторник, 16.08.2016, 21:49 | Сообщение # 892
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, Все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Свобода и возрождение"!
После сеанса себе, проблема с горлом возникла, я решила заодно сделать и медитацию "Свобода и Возрождение", пока нет кашля. То было интересно тем, что вдруг я увидела поток , как туман, молочного цвета, но с ладонь шириною и как-будто выходил из горла. И вдруг стало так тепло в горле и одновременно услышала как поет Барбара Стрейзен, и звук идет из горла, оно вибрирует. Пришло, что должна петь, но голос у меня сейчас не тот что был раньше, сейчас хриповатый (уже 30 лет ставят диагноз - ларинготрахеит). Хотя бывает и праздник, могу взять  высокую ноту и низкую, тогда ловлю момент и пою что - то из классики, нравится "Сольвейк" Всем спасибо!
 
oksana777Дата: Четверг, 18.08.2016, 09:49 | Сообщение # 893
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я благадарю Высших учителей,Высших существ и все Высшие Силы Людмилу и всех участников медитации Избавление от деструктивных программ. Начало медитации у меня началось спокойно без волнений и беспокойства.Я мысленно переместила себя в место где щебечут птицы, а на склоне горы течет водопад, много зелени, тишина солнце бабочки порхают .Но не смотря на всю эту красоту у меня не было ощущения вдохновления ей и успакоения. Я побыла там совсем немного и меня резко перенесло в детство я увидела те картины которыебыли у меня в детстве они были нарисованы на холсте бумаги.Чтобы навсегда все оставить в прошлом я скомкала ее и сожгла и при этом произнесла что все будет хорошо . А вот еще что произошло когда я попала обратно в детство меня начало вращать то против часовой стрелки ,то по часовой . Оборот был не полный а полукругом .Если началось вращение то останавливалось на 9 а потом возвращалось и доходило до цифры 3 . И так несколько раз. Вт такая медитация.
 
MariyaДата: Суббота, 20.08.2016, 04:09 | Сообщение # 894
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю  Людмилу Высших Учителей, Высших Существ, Все Высшие Силы, и всех участников медитации "Избавление от деструктивных программ, полученных в детстве", вначале медитации энергия шла топлая волнами очень спокойно и плавно потом появились воспоминания из детства и фрази которые я разрушила и мне стало легче понимать что этого больше нет, во время позитивного настроя энергия пошла сильнее и кружилась голова немного многае вспоминала  и представляла будущее, благодарю за медитацию
 
maya_catДата: Понедельник, 22.08.2016, 23:43 | Сообщение # 895
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВВС, Людмилу и всех участников медитации "Избавление от деструктивных программ, полученных в детстве"!
Медитация прошла легко и удачно. В конце я почувствовала радость и поняла, что моё подсознание приняло новую позитивную программу взамен деструктивной.
 
GalinkaДата: Среда, 31.08.2016, 20:58 | Сообщение # 896
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, Все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Многомерное Исцеление". При вдохе Вишудхой, символ сразу на место не стал, вернее стал, а потом как будто вышел вперед немного и цвет был темнее, и начался кашель, не долго. Почистила цветом эту чакру, символ стал на место. И когда пошел  золотой луч, он был довольно широкий, макушка головы это хорошо ощущала, его вход и продвижение. Продвигался луч не быстро, задержался в Вишудхе, кашля не было, и потом еще задержался в копчике, и по ногам прошло как покалывание и холод вниз. Сделала заземление. Спасибо Всем.
 
MariyaДата: Четверг, 01.09.2016, 13:16 | Сообщение # 897
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю  Людмилу,  Высших Учителей, Высших Существ, Все Высшие Силы,  и всех участников  калективной   медитации "Многомерное Исцеление". в начале медитации я четко видела символ Исцеления и вдыхая его в в чакру аджна почувствовала сильное давление  и немного боли, потом в продолжени уже в районе манипуры поучаствовала как энергия пытается пробиться дальше ниже видимо был блок, в итоге все тело наполнелос теплом и мне стало легче дышать, я сейчас после сильной простуды и после проведение медитации мое состояние гораздо улучшилось, благодарю за медитацию.
 
nurgulДата: Четверг, 01.09.2016, 20:47 | Сообщение # 898
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 21
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, все высшие силы,  Людмилу и всех участников медитации "Многомерное исцеление". Во время медитации меня качало, чувствовала давление на лбу, и комок на горле. Благодарю!

Сообщение отредактировал nurgul - Четверг, 01.09.2016, 20:48
 
MariyaДата: Пятница, 23.09.2016, 21:28 | Сообщение # 899
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю  Людмилу, Высшие Силы,  Высших Учителей, Высших Существ, и всех участников калективной   медитации  " внутренняя женщина и внутренний мужчина ". когда я увидела образ женщины  то почему то это был образ панды, и образ растворился в разные тени,  но то о чем она говорила я понимала о чем и оком она говорила и поняла что она просит, когда я уже видела образ мужчины это был внешне мне знакомый человек  но я не все поняла что он проговорил разные фразы просил помочь, а когда я их увидела вместе то они даже как будто не хотели видеть друг друга и каждый говорил что то свое, но как по моим ощущениям мнение мужчины мне било ближе,   благодарю за медитацию.
 
GalinkaДата: Среда, 05.10.2016, 20:39 | Сообщение # 900
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,  Высших Учителей, Высших Существ, Людмилу и всех участников коллективной   медитации " В поисках источника страха". Когда - то давно, лет 35 назад,  у меня на нервной почве отнимались ноги, и руки, и речь, и я лежала беспомощная. И вот сейчас разбиралась, почему? Оказалось, что я уходила от себя, не любила себя и меня муж даже не называл по имени 10лет. А муж находиться рядом со мною, но как облако, и потом уходит это облако ( сейчас его уже нет совсем). Пошел дискомфорт в коленях, я не туда иду, в затылке тяжесть, я устала. Но потом меня встряхнуло в плечах и как мороз слетает с плеч и уходит по ногам вниз, все прошло. Я сейчас на самом деле обращаю внимание на то, что обращаются ко мне по имени или нет, какой то сильный акцент у меня на это.  Благодарю за медитацию Людмила!
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования