Пятница, 26.04.2024, 17:26


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Galinka, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
ALice_LfДата: Суббота, 16.02.2019, 19:27 | Сообщение # 1276
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, энергию Рэйки, всех Высших существ, Высших учителей,  Высшие силы, своё Высшее Я и всех участников
медитации "Очищение и раскрытие корневой чакры Муладхара". Во
время  медитации пришло ощущение спокойствия,  безопасности и  сопричастности ко всему окружающему меня. Ушли негативные мысли и суета. Мысли спокойные, ясные, чувство, что я в Потоке и нахожусь на верном пути.
Такое состояние сохраняется до сих пор.
Благодарю за медитацию.
 
SandraДата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:19 | Сообщение # 1277
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
OlhaНатальяDiamondMariyaALice_Lf, все молодцы girl_angel

Цитата Olha ()
Интересный опыт получился. Я по привычке вчера помедитировала.

Olha, отличный опыт 2
Так что же произошло в Вашем случае? Вы имели чёткое намерение подключиться именно к этой медитации, и это намерение было без тени сомнения, что именно сейчас и проходит эта медитация, что именно в ней Вы участвуете. Это главное! Если вспомнить, что энергия существует вне времени и пространства, а эти качества (время и пространство) присущи только нашему привычному восприятию действительности и материальному миру, то выйдя за рамки этого ограниченного восприятия, можно чистым намерением переноситься, а точнее, попадать в нужную нам точку временного пространства. И неважно, в прошлое или будущее.
Что и произошло в Вашей медитации. И это здорово smile1


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrishkaДата: Вторник, 19.02.2019, 20:02 | Сообщение # 1278
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей,Высших существ,Людмилу,всех участников медитации"Очищение и раскрытие Муладхара чакры". Во время медитации чувствовалось приятное тепло в первой чакре. Правда ,после медитации были неприятные ощущения жжения на следующий день. После повторной медитации чувство жжения прошло.
Благодарю)))


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
OlhaДата: Среда, 20.02.2019, 20:58 | Сообщение # 1279
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, всех Высших учителей, все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Очищение и раскрытие чакры Свадхистана".
Интересные ощущения. В районе Свахдистаны шла сильная пульсация, и я вдруг стала вспоминать человека, с которым не общаюсь уже много лет. Примерно минут 10 только о нем и думала. Потом пульсация прекратилась, и у меня стала дергаться верхняя губа. Через какое-то время появился страх в солнечном сплетения, но он довольно быстро прошел. Потом стало довольно чувствительно болеть левое плечо. В конце я увидела пару картинок и поняла, что это за глюк был с чашкой воды - последствия дурацкого эксперимента лет 20 назад biggrin
Sandra, Людмила, я так и поняла, что это я подключились к медитации наперед biggrin Полезный эксперимент, пригодится, если когда-нибудь по времени не будет получаться день в день помедитировать.
 
DiamondДата: Четверг, 21.02.2019, 13:56 | Сообщение # 1280
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я благодарю Высших учителей,Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию
Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Очищение и раскрытие чакры Свадхистана".
Во время медитации нагрелось тело и дремал  biggrin
 
ALice_LfДата: Воскресенье, 24.02.2019, 00:54 | Сообщение # 1281
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, энергию Рэйки, своё Высшее Я и всех участников медитации Рейки - "Очищение и раскрытие чакры Свадхистана".
Во время медитации хорошо чувствовался поток энергии, ощущение покоя и расслабления.
 
MariyaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 15:29 | Сообщение # 1282
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших учителей, Высших Существ,  все Высшие силы, и всех участников медитации "Очищение и раскрытие чакры Свадхистана".  Во время медитации ощущалось движение энергии по всему телу,  особенно в чакре аджна, чакра вишудха, и когда дошло до свадхистана чакра,  сильно нагрелся район живота,  благодарю за медитацию!
 
OlhaДата: Среда, 27.02.2019, 22:37 | Сообщение # 1283
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, Высших учителей, всех Высших существ, Людмилу и всех участников медитации "Очищение и раскрытие чакры Манипура".
В начале медитации начала раскачиваться из стороны в сторону и зевать. Потом раскачивание прекратилось и в районе манипуры чуть слева появилось напряжение, как будто там булыжник лежит. Через некоторое время опять начала зевать и зевала до окончания медитации.
 
SandraДата: Среда, 27.02.2019, 23:08 | Сообщение # 1284
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
В начале медитации начала раскачиваться из стороны в сторону и зевать. Потом раскачивание прекратилось и в районе манипуры чуть слева появилось напряжение, как будто там булыжник лежит. Через некоторое время опять начала зевать и зевала до окончания медитации.


Olha, пока канал открыт, повторите медитацию завтра и послезавтра.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Четверг, 28.02.2019, 15:17 | Сообщение # 1285
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо, Людмила. Повторю обязательно. Я все медитации повторяю ) Я еще вчера перед сном попросила Шар Жизни почистить мою Манипуру. Сегодня как-то свободнее в районе солнечного сплетения. И сон утром про квартиру моей бабушки приснился
 
OlhaДата: Пятница, 01.03.2019, 01:20 | Сообщение # 1286
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Повторила медитацию. Камень вроде стал немного легче и меньше, но все равно есть. Завтра повторю еще раз
 
MariyaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 03:52 | Сообщение # 1287
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки, своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ, Людмилу и всех участников проведённой медитации "Очищение и раскрытие чакры Манипура".
Энергия поначалу ощущалась в чакре аджна, затем поток усилился, было виденье ярко жёлтого цвета вокруг меня. Чакра манипура стала сильно пульсировать. И постепенно шар энергии наполнил её, руки пульсировали и шли волны энергии по всему телу. Благодарю за медитацию!
 
RosaДата: Среда, 06.03.2019, 20:27 | Сообщение # 1288
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я благодарю Энергию Рейки, Высших Учителей, Все Светлые Силы Вселенной, мое Высшее Я за возможность заниматься духовными практиками, развиваться, гармонизироваться и участвовать в данной медитации! Ощущения мощи, тепловых и вибрационных волн проходящих через все тело, расширения изнутри, спокойствия и радости. За все Благодарю!

СВЕТ побеждает!
 
OlhaДата: Среда, 06.03.2019, 21:04 | Сообщение # 1289
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Очистка и гармонизация сердечной чакры Анахата"
В начале медитации как всегда раскачивалась, потом пыталась выгнуться назад. После этого в центре груди и чуть левее появилось ощущение давления, а левее еще периодически как будто кололи тупой иглой. Так продолжалось некоторое время, потом появилось желание похлопать, что я и сделала 5
Потом стала думать о своих родителях, особенно о матери, и их отношении ко мне, и стала зевать. Почти в самом конце медитации зазвонил телефон, который почти никогда не звонит, я аж подпрыгнула biggrin Ну и пришлось закругляться
 
DiamondДата: Четверг, 07.03.2019, 01:33 | Сообщение # 1290
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, все Высшие силы, Людмилу и всех участников
медитации "Очистка и гармонизация сердечной чакры Анахата"
Сложно иногда делать медитацию после работы :) Сложно расслабиться. Но ощущения были разные. Клевал носом. Чувствовал сильно своё лицо. И постоянно в голову лезла всякая гадость. Сложно понять как можно так дышать
Теперь медленно вдохните энергию Рейки через передний (в центре груди) и задний (в центре спины) аспект этой чакры одновременно,
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Galinka, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования