Четверг, 28.03.2024, 12:28


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Суббота, 25.01.2014, 12:04 | Сообщение # 136
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Приняла настройку КР 5. Произнесла намерение и потекла энергия, меня как в люльке(я принимала КР 5 лёжа) раскачивало вперед - назад, но более всего ощущалось в середине тела. Потом вдруг в левом глазу,в верхней части, стало больно, как будто колят, и круг расходиться стал аж до носа левой стороны, но не боль, а именно ощущения границы воздействия, потом все прошло. И откликнулась такая боль в районе сердца и тоже затихла. Прошлась настройка по рукам и ногам. А потом как то вдруг всё тело со стороны спины (ощущение - пласт см на 10 - 13 вверх и в ширине по плечам)стало какой то массой и застыло, замерло на какое то время, но не долго, и снова потекла энергия по рукам и ногам. Длилась настройка минут 35. Спасибо Людмиле и Высшему Я.
А почему могли быть вот эти болевые ощущения? Меня удивил этот пласт меня  застывший.
 
SandraДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:17 | Сообщение # 137
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, настройка прошла очень хорошо! girl_angel

Цитата Galinka ()
А почему могли быть вот эти болевые ощущения?
Болевые ощущения во время настройки обычно возникают в местах, где есть блоки, в трудно проходимых для энергии участках, т.е. там, где энергия настройки прочищает себе путь, очищая от блокировок. Часто болевое ощущение в одном месте даёт отголосок в другом - это говорит о том, что они находятся в одной энергетической цепочке и причины возникновения отклонений в этих местах одни и те же или взаимосвязаны друг с другом.

Цитата Galinka ()
Меня удивил этот пласт меня  застывший.
Да, такое бывает во время настройки yes Это довольно интересное ощущение. Вероятно, для устранения структурных изменений в теле и для соответствия органов и систем уровню вибраций текущей настройки, в некоторых случаях необходим именно этот приём с характерным для него эффектом "пласта". Всё отлично.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:54 | Сообщение # 138
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила за объяснения! Очень интересно, особенно с пластом. Самое интересное, что он ровный, в виде среза, как желе красно-желтого цвета, как я видела. Мне пришло на ум, что болевые ощущения одной связи. Но как совершенно четко шла линия по уровню плеч на всю высоту  роста.

Сообщение отредактировал Galinka - Воскресенье, 26.01.2014, 01:09
 
SandraДата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:23 | Сообщение # 139
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Но как совершенно четко шла линия по уровню плеч на всю высоту  роста
Galinka, это Вы верно заметили, границы у этого "пласта" абсолютно ровные и чётко ограниченные. Возникает в этой связи аналогия с отливкой в форме воска или мыла..


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Вторник, 04.02.2014, 00:12 | Сообщение # 140
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я приняла  настройку КР6. Сегодня она была какая то волновая от начала до конца. Сначала как от копчика маленько встряхнули и пошел поток как фонтаном вверх и на руки, через не большой промежуток пошел вверх на голову. Затылок как- то весь напрягся, это явно ощущалось. После, на уровне сердечной чакры как- будто  веер из перьев не большой открыли и встряхнули, и пошёл поток вверх и на плечи, но при этом сразу спало напряжение в затылке. Вибрации шли постоянно вверх и вдруг опустились в ноги - ступни. И явно ощущались ровные лучи от пяток как на веере, но при этом вокруг лучей шла мелкая постоянная вибрация вверх до самой макушки головы и на плечи. Потом вдруг неожиданно,(у меня сегодня сравнения необычные для настройки) как в натянутом луке тронули тетиву и она задребежала в центре, а стопы и макушка головы обозначились как точки. После этого настройка перешла на ноги, от стоп до колен, но почему - то акцент шел на пятку. Я сегодня полностью вся вибрировала, очень странно-интересные ощущения.
Шла настройка 45минут. 
Спасибо Людмиле и Высшим Силам.
 
SandraДата: Вторник, 04.02.2014, 05:23 | Сообщение # 141
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, Галина, настройка прошла отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:32 | Сообщение # 142
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Людмила, Добрый вечер!
У меня при настройке КР6 был такой момент, когда шла настройка на ногах около щиколоток или же косточки у стопы, когда было ощущение, как-будто на ногах, чуть выше косточек, появились браслеты мягкие и светлые, но в то же время было ощущение того, что они соеденины меж собою короткой нитью. Не могли бы Вы это как то объяснить, что это было? Спасибо.
 
SandraДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:39 | Сообщение # 143
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
что это было?

Galinka, всё, что происходит во время настройки, только во Благо. Размягчаются и удаляются блоки, гармонизируются органы и системы, корректируются "перекосы" и.т.п. Что можно сказать о Ваших "браслетах". Первое, что мне пришло на ум, когда прочла Ваше описание: "...делать, как левая нога захочет..." Так вот, видимо, чтобы обе ноги шли в унисон, работали в паре, а не каждая по себе, Вам и были "надеты" эти браслеты с соединяющей их нитью. Ну это конечно всё достаточно образно, как Вы понимаете smile1 А смысл очень прозрачный - гармонизация нижних конечностей и согласованность их работы и отвечающих за это аспектов. Также, можно вспомнить метафизические, ментальные причины тех или иных проблем и в этом аспекте понять, о чём нам "говорят" ноги, какой смысл проявления тех или иных проблем с ними. Даже если на физическом плане проблема ещё не проявлена, то на тонких уровнях можно её увидеть, обладая способностью видения энергий и тонких планов (что и было в Вашем случае). А вовремя принятые меры, осознание, предотвратят дальнейшее опускание сформированного в тонких телах дисбаланса на физический план. Во время настройки, Вам была проведена коррекция и гармонизация, что конечно хорошо.
Также хочется сказать о том, что во время настройки с Вами работают Высший Силы, а не я. Всё, что Вы ощущаете - это их работа - я только проводник чистой энергии Рейки, т.е. оператор процесса. И моя миссия, как проводника, как Мастера, как Учителя передать чистую, высокочастотную энергию с наиболее высокого плана. Уровень Закрепления Сознания (УЗС) у хорошего Мастера должен быть достаточно высоким. Мой уровень, как Мастера, соответствует этим критериям, поэтому все настройки, передаваемые мной - высокочастотные или пропущенные через эти частоты. Во время настройки что-то делать - чистить себя, убирать, анализировать что правильно, а что нет - нельзя! Это настройка, а не сеанс. Вы, Галина, Мастер КР-6, у Вас достаточно хороший опыт, прекрасные результаты и Вы уже должны это понимать. По идее, Вы уже можете даже инициировать других на 1-6 уровни и всё это объяснять им girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Вторник, 11.02.2014, 18:28 | Сообщение # 144
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Во время настройки я только наблюдала, и то что происходило со мною, показалось мне странным, поэтому и задала такой вопрос. Может быть и на самом деле своими мыслями заключаем себя в этакие кандалы и появляются границы. Но это тоже опыт. То что с нами во время настройки работают Высшие Силы и Высшие Учителя, Высшее Я, в этом я вообще даже не сомневаюсь, потому что такие потоки энергий ощущаешь, просто порою даже и не описать. Просто когда происходят такие моменты, не сразу находишь им объяснения. К помощи Ангелов и Архангелов я прибегаю очень часто и ощущаю их помощь.
Люди заходят на форум, им нравиться здесь, а потом они исчезают. Всё-таки это область неизведанного. Может происходят такие моменты как у меня, а спросить боятся или не удобно, так как вроде уже не дети, выросли, а задают такие вопросы, и, выглядеть глупо в глазах других как-то не хочется, несмотря на то, что мы не видим друг друга и скрыты под никами. Да и путь по которому идем, он не привычный для каждого, это что-то новое в сознании, не все это понимают и принимают, не хочется выглядеть в глазах других слегка не в себе. Но когда требуется помощь, то те же люди идут за помощью или советом, не смотря на рамки, в которые сами нас одели, и получают её, не смотря ни на что, советом или делом. 
Благодарю Людмила за беседу!


Сообщение отредактировал Galinka - Вторник, 11.02.2014, 18:32
 
SandraДата: Вторник, 11.02.2014, 19:50 | Сообщение # 145
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinkagirl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
AntjnДата: Среда, 12.02.2014, 19:05 | Сообщение # 146
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: Offline
настройку КР-1 получил,большое спасибо.Были ощущения подрагивание век ,кистей рук.Визуально пульсирующие кольца золотого цвета уменьшающиеся в фиолетовую точку.
 
SandraДата: Среда, 12.02.2014, 20:42 | Сообщение # 147
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Antjn, Валерий, настройка прошла хорошо girl_angel , теперь занимайтесь, будут вопросы - задавайте в теме "Вопросы- ответы".

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Ludmila370Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:45 | Сообщение # 148
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день Людмила! Спасибо за настройку. С утра я почувствовала жар в руках и лицо сильно горело . И сейчас  у меня тепло во всем теле. Организм очищается. Видимо у меня много блоков, потому что и сейчас энергия стопориться там где у меня проблемы со здоровьем. Я очень благодарна вам за эту энергию.
 
SandraДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:28 | Сообщение # 149
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Ludmila370, Людмила, хорошо, теперь изучайте все необходимые материалы, обязательно скачайте книгу Пауля Крика "Краткое руководство по Кундалини Рейки" и занимайтесь! girl_angel Будут вопросы, задавайте - всегда рада ответить и помочь разобраться.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
janusДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:07 | Сообщение # 150
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 77
Статус: Offline
спасибо огормное всем вышим силам за помощь в принятии настройки урр2 в самом начале когда стала принимать настройку энергия пошла слабо ощущения было только в рука в пальцах немного чувствовалось в голове прошло минут 50 я думала что уже все закончилось попила воды и решила пойти в кухню и вотут когда стала вставать я почувствовала очень сильную энергию голова закружилась ноги стали прямо гореть энергия прошибала на сквозь заломило поясницу и низ живота и такая энергия шла довольнатаки долго боли так и держаться но не такие сильные и чувствуеться что она до сих пор работает иногда вроде энергия прекращаеться потом снова начинаеться
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования