Четверг, 28.03.2024, 21:20


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:34 | Сообщение # 151
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
janus, Ольга, прекрасно! girl_angel
Настройка встала ещё не до конца, поэтому движение энергии будет ощущаться некоторое время. Теперь нарабатывайте новый уровень и обязательно изучите материалы и семинары по 2 ступени УРР.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
janusДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:13 | Сообщение # 152
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 77
Статус: Offline
спасибо огромное обязательна буду делать
 
YuliaДата: Среда, 09.04.2014, 15:57 | Сообщение # 153
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
После получения настройки, совсем забыла отписаться. Благодарю Вас и Высшие силы за Кундалини-Рейки! Во время инициации были приятные ощущения тепла во всем теле, пульсация и жар в ладонях. После настроек прошел уже месяц. Был небольшой ЦК. В области копчика были туповатые болевые ощущения (еще связываю с тем, что падала на него неоднократно). И гул в голове периодически. Сеансы делаю себе регулярно.
 
SandraДата: Среда, 09.04.2014, 17:22 | Сообщение # 154
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Yuleko, Юлия, отлично! girl_angel Появившиеся ощущения в копчике, также могут быть результатом пробуждающейся кундалини. Это очень хорошо. Продолжайте заниматься, держите меня в курсе Вашей практики, ощущений и результатов. Вопросы задавайте в теме "Вопрос-ответ".

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
AlenaДата: Среда, 23.04.2014, 08:58 | Сообщение # 155
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доброго времени суток, Людмила.

Я должна отписаться по поводу  инициации...

Она прошла. Под утро. С восходом солнца - так совпало почему-то... Энергии мною явственно ощущались в виде двух переплетённых змей - бр-ррр - примерно как на символе здравоохранения..и на изображениях энергии кундалини... Меня даже как-то это не самым приятным образом (как бы сказать?) - новостью не было, конечно...Приложились явно ящеры и гады  всякие - чёткое знание и ощущение об этом было - мало комфортное и мало приятное... Сама энергия шла сверху - в ладони мои , поднятые вверх, и через копчик поднималась до сахасрары... Мне попутно приходила инфа о том, что у меня с каждой из моих чакр...   Потом были комфортные ощущения и такие же мысли-чувства . После инициации я легла спать и заснула практически сразу... Причём, без концовки инициации, а как бы частью-продолжением её.
 
SandraДата: Среда, 23.04.2014, 19:15 | Сообщение # 156
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Alena, Влада, настройка прошла отлично! girl_angel Теперь 21 день делайте самосеансы по 20 позициям и применяйте остальные рекомендации по КР.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 02.05.2014, 19:10 | Сообщение # 157
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Alena, наша дискуссия перенесена в тему "Вопрос-ответ".

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
udalih82Дата: Вторник, 03.06.2014, 10:15 | Сообщение # 158
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лена.Людмила,благодарю вас за настройку.вчера приняла.моему уединению всячески мешали.в итоге не помню как заснула,заснула под утро.
С начала принятия настройки появилось ощющения энергии в тазовой части,потом правую ногу словно простреливало.


Ленский
 
SandraДата: Вторник, 03.06.2014, 19:21 | Сообщение # 159
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
udalih82, Лена, хорошо girl_angel
Теперь занимайтесь - 21 день полных самосеансов, медитации. Обязательно скачайте из нашей библиотеки книгу-руководство Пауля Крика по Кундалини Рейки. Через 1-2 дня напишите как продвигается Ваша практика, какие появились новые ощущения в руках или теле.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Пятница, 20.06.2014, 18:49 | Сообщение # 160
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Благодарю за настройку КР-2. Ощущения были замечательные. Я была окутана очень теплой и приятной энергией. Был момент я покашливала. Я так понимаю это блоки в Вишудха-чакре. После получения настройки  при проведении сеанса руки стали горячее. Вообщем полет проходит нормально. :-)
 
SandraДата: Суббота, 21.06.2014, 02:52 | Сообщение # 161
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Yuleko, Юлия, очень хорошо! girl_angel
Теперь нарабатывайте опыт дистанционных сеансов. Все необходимые материалы есть на форуме, а также, в книге Пауля Крика, которую Вы должны были скачать из нашей библиотеки. Возникнут вопросы - спрашивайте. Через 10 дней активной практики можно получать КР-3.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:21 | Сообщение # 162
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Добрый день.Людмила. Приняла настройку КР1. Особых ощущения не было,только сильно покалывали и чесались ладони. Благодарю ВС,Вас,Людмила за настройки.
 
SandraДата: Четверг, 26.06.2014, 21:45 | Сообщение # 163
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата qwe010473 ()
Особых ощущения не было,только сильно покалывали и чесались ладони

qwe010473, Оксана, настройку Вы приняли хорошо, ощущения не показатель. Теперь занимайтесь, делайте полные самосеансы, изучайте материалы по КР.
Желательно через несколько дней написать свои ощущения и впечатления от работы с энергией КР.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
natashaДата: Пятница, 11.07.2014, 11:26 | Сообщение # 164
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Добрый день, ЛЮДМИЛА! Благодарю Высшие Силы и Людмилу за настройку КР1! Принимала я её ночью 10 июля, приняла ванну долго готовилась лечь спать. Приготовилась, легла под одеяло и попросила разрешения принять настройку. Была очень напряжена и волновалась, мне все время кто-то мешал, поэтому так и не поняла:были какие то ощущения или нет. Возможно нужно было отложить принятие на следующий раз???
     Сегодня с утра пыталась сделать сеанс себе. Особых ощущений не чувствую, но надеюсь, что вчерашняя настройка прошла хорошо. Еще раз огромное спасибо за Ваш труд!!!!


каждый человек может и должен выбирать путь по которому идет...
 
SandraДата: Пятница, 11.07.2014, 18:03 | Сообщение # 165
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
natasha, Наталия, я проверила Вас - настройку Вы получили и она встала у Вас полностью girl_angel
Теперь изучайте книгу Пауля Крика "Краткое руководство по Кундалини Рейки" (скачайте её из нашей библиотеки). Читайте материалы на форуме, делайте 21 день полные самосеансы - подробное описание можете найти в Учебных пособиях в разделе "Позиции рук при проведении сеанса Рейки" - здесь. Также, делайте ежедневно личные медитации, как рекомендовано в теме Медитация Кундалини Рейки, Баланс, дыхание Рейки, намерение.
Вопросы задавайте в теме Вопрос-ответ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования