Четверг, 28.03.2024, 15:57


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
SandraДата: Вторник, 31.05.2016, 16:49 | Сообщение # 331
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата ЭЙНА ()
хочется разобраться в самой сути,понять что не столь важно,а что очень важно.Упорство,это планета Сатурн во мне говорит(в гороскопе)

ЭЙНА, Ольга, это хорошее качество! 2a


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Вторник, 07.06.2016, 07:27 | Сообщение # 332
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Людмила скажите после получения настройки КР-2,целительны кризис может активизироваться?и если я сначала хотела полечить свои недомогания а затем пробовать лечить других, это правильно или нет? или всё же лучше не  смотря ни на что начать давать сеансы, что бы каналы больше открывались?
 
SandraДата: Вторник, 07.06.2016, 16:42 | Сообщение # 333
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата ЭЙНА ()
после получения настройки КР-2,целительны кризис может активизироваться?

ЭЙНА, Ольга, ЦК может активизироваться после любой настройки, а так же, после любого качественного сеанса или хорошей медитации. Но это хороший показатель и его не надо бояться, т.к. после таких кризисов наступает или исцеление и/или скачок в развитии. Главное, воспринимать это, на первый взгляд, неприятное явление позитивно, как предвестник лучшего. И, не упуская возможности, не сидеть сложа руки, пассивно ожидая конца неприятных явлений, а помочь себе, используя это время для активных сеансов и осознания. Ну и конечно, не забываем в этот период чаще заземляться, пить чистую воду (тёплую, небольшими порциями, но часто), здоровое питание, исключить алкоголь, сократить приём кофе и крепкого чая, принимать душ, чаще бывать на природе, дышать свежим воздухом, стараться высыпаться и избегать переутомлений.

Цитата ЭЙНА ()
если я сначала хотела полечить свои недомогания а затем пробовать лечить других, это правильно или нет?

Ольга, Вы уже прошли 21 день, в которые работать можно только с собой, поэтому сейчас можно смело попробовать давать сеансы другим. Желание сначала исцелить полностью себя, и лишь только после этого браться за других, это не совсем верно, т.к. полечить что-то у себя всегда найдётся, мы ведь живые люди smile1 Не надо оттягивать начало работы с другими из-за неуверенности: "Получится ли как надо; смогу ли я; имею ли я право, не вылечив себя, браться за лечение других?" У Вас всё обязательно получится, главное, быть чистым каналом Рейки (проговаривайте это после призыва КР, перед проведением сеанса) , не передавать свою энергию во время сеанса, не втягиваться эмоционально в проблему сеанса, быть нейтральным и спокойным во время проведения лечения, обязательно отсекать энергетические связи и делать Очистительный вихрь после сеанса и заземляться. Работа с собой и другими способствует полноценному обучению Рейки, а в дальнейшем, повышению уровня Мастерства, раскрытию в Вас новых граней и возможностей. Также, работая с другими энергией Рейки, стоит иметь ввиду, что энергия всегда работает и с Вами тоже, если у Вас есть подобная проблема. А это, согласитесь, приятный бонус))

Цитата ЭЙНА ()
или всё же лучше не  смотря ни на что начать давать сеансы, что бы каналы больше открывались?

Верно yes , с учётом вышесказанного мной.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Среда, 08.06.2016, 08:14 | Сообщение # 334
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила, спасибо за подсказки.
 
ЭЙНАДата: Среда, 08.06.2016, 08:26 | Сообщение # 335
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Людмила ещё хотела один вопрос задать,как можно защитить себя от  энергетического вампиризма, давно заметила что после посещения общественных мест,чувствую себя плохо, и ещё я работаю с людьми больными онкологией,может есть  универсальная защита  и от вампиризма и от сглаза и ещё от чего нибудь не хорошего.......
 
SandraДата: Среда, 08.06.2016, 20:03 | Сообщение # 336
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата ЭЙНА ()
как можно защитить себя от  энергетического вампиризма, ............. от сглаза и ещё от чего нибудь не хорошего

ЭЙНА, Ольга, попробуйте делать технику энергозащиты — вращение ауры
Также, можете защититься от вампиризма с помощью Пламени психической защиты Архангела Михаила
И плюс к этому, можете сделать себе Обережный Круг Рейки и периодически его обновлять, чтобы поддерживать надёжную степень защиты.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Четверг, 09.06.2016, 05:33 | Сообщение # 337
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!огромное спасибо за информацию,а как получить настройку Пламя психической защиты Архангела Михаила?
 
SandraДата: Четверг, 09.06.2016, 19:59 | Сообщение # 338
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата ЭЙНА ()
а как получить настройку Пламя психической защиты Архангела Михаила?

ЭЙНА, Ольга, это самонастройка, перейдите по ссылке (в предыдущем сообщении).

Цитата Sandra ()
Принимаем самонастройку как обычно.
После получения настройки благодарим .

Как обычно, это почти так же, как Вы принимали настройки на КР, с небольшой разницей, тк это всё же самонастройка.
К примеру так:
" Я прошу Своё высшее Я настроить меня на Настройку «Пламя психической защиты Архангела Михаила» из Космического Банка Вселенной"!
- Я готов(а) и принимаю эту настройку Здесь и Сейчас самым наилучшим образом. Прошу Архангела Михаила, Вознесенных Учителей, Духовных Наставников и все Божественные Светлые Силы помочь мне в этом."


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Пятница, 10.06.2016, 12:29 | Сообщение # 339
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!Спасибо за помощь,не всегда хватает времени прочитать всё что на форуме обсуждается smile1
хотела ещё спросить, вчера  во время медитации "Активация многомерной памяти"я опять не поняла состоялась она  или нет, меня клонило в сон, и в конце  когда я уже легла у меня по позвоночнику началась вибрация особенно в низу, в кончиках пальцев закалоло и в голове какие то  ощущения давления, длилось это не долго,что это такое?
 
SandraДата: Суббота, 11.06.2016, 00:57 | Сообщение # 340
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата ЭЙНА ()
вчера  во время медитации "Активация многомерной памяти"я опять не поняла состоялась она  или нет, меня клонило в сон, и в конце  когда я уже легла у меня по позвоночнику началась вибрация особенно в низу, в кончиках пальцев закалоло и в голове какие то  ощущения давления, длилось это не долго,что это такое?

ЭЙНА, Ольга, чтобы не засыпать во время медитации, делайте её сидя, можете прислониться спиной к подложенной сзади подушке (для удобства), но не кладите саму голову на подушку. Так больше шансов, что не уснёте во время медитации. Если клонит в сон от усталости в конце дня, то попробуйте сделать медитацию утром, когда уже проснётесь и будете отдохнувшей. А если всё равно будет клонить в сон, остаётся только принять этот факт и не переживать. Часто бывает, что человек засыпает во время сеанса или медитации. Есть несколько причин для такой реакции:
1. поток мыслей мешает полному расслаблению и Высшие Силы просто отключают вас от реальности, для вашего же Блага;
2. недоверие процессу мешает работе энергии и ВС заботливо отключают вас, чтобы вы не саботировали этот процесс;
3. сила потока энергии превышает тот порог для данного человека, на котором он может находиться в осознанном состоянии;
4. уровень работы энергии гораздо выше (или шире) того, на котором может на данный момент осознанно находится этот человек;
5. и самая простая причина - приятное, успокаивающее действие энергии, которая в первую очередь работает с тем, что для вас наиболее важно на данный момент, а именно, если вы устали, то погружает вас в восстанавливающий силы сон.

Цитата ЭЙНА ()
и в конце  когда я уже легла у меня по позвоночнику началась вибрация особенно в низу, в кончиках пальцев закалоло и в голове какие то  ощущения давления, длилось это не долго,что это такое?

То, что Вы описываете, очень хорошо! С большой долей вероятности можно сказать, что толчком к таким ощущениям послужила медитация, которая должна была активировать в вас творческие способности. Вибрация по позвоночнику говорит о пробуждении и поднятии кундалини, которая, в свою очередь, пробуждает и активирует сверхспособности. Ощущения, которые Вы наблюдали в голове, это так же признак активации этих способностей или необходимой подготовки каналов, чакр, определённых участков мозга, для этой активации. Всё отлично! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Суббота, 11.06.2016, 08:38 | Сообщение # 341
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!все медитации я провожу сидя,но после работы,наверное просто я устаю, и медитация по времени поздно,знаю что можно позже, на другой день провести, но хочется со всеми,в режиме реального времени.
Еще один деликатный вопрос,во время "женских дней" сеансы рейки проводить полностью или ограничиться некоторыми позицыями и влияют ли"ж.д" на все остальное: медитацию,получение настроек,проведения лечения другим и.тд ?
 
SandraДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:52 | Сообщение # 342
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата ЭЙНА ()
во время "женских дней" сеансы рейки проводить полностью или ограничиться некоторыми позицыями и влияют ли"ж.д" на все остальное: медитацию,получение настроек,проведения лечения другим и.тд ?

ЭЙНА, Ольга, сеансы Рейки в "женские дни" проводятся как обычно. Медитации, так же можете делать спокойно, за исключением медитаций, в которых необходимо напрягать, втягивать низ живота, чтобы там сконцентрировать энергию (к примеру, медитация на чакру Свадхистана). Но и здесь не стоит лишать себя медитации, а просто в эти дни исключить из самой медитации (или сеанса, упражнения) позицию, в которой присутствует напряжение и концентрация энергии Рейки внизу живота. Общее правило для Рейки в "женские дни" - не создавать усиленный приток энергии к низу живота, во избежание усиления кровотечения. На передачу сеансов другим и получение настроек это не распространяется, можно давать сеансы другим и получать настройки в соответствии с Вашим желанием. готовностью и необходимостью.
Не стоит думать, что Рейки может плохо отразиться на "женских днях". Как раз наоборот. Если в приближении месячных начать давать себе сеансы Рейки, с целью безболезненного и гармоничного протекания этого процесса, то энергия Рейки позаботится об этом для Вас.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:57 | Сообщение # 343
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, пожалуйста, напишите Ваш отзыв о прошедшей медитации и последующих интересных явлениях, которые Вы наблюдали у себя, когда уже легли - в теме ощущений при медитации

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Понедельник, 13.06.2016, 14:03 | Сообщение # 344
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Людмила Здравствуйте!Спасибо за ответы на мои вопросы,извините если что не так.
 
SandraДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:09 | Сообщение # 345
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата ЭЙНА ()
извините если что не так

Ольга, не за что извиняться, всё хорошо)) smile1 Молодец, что задаёте вопросы о том, что интересует, делитесь своими впечатлениями 2a


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования