149Результаты и достижения в практике Рейки - Страница 10 - Форум, Рейки,Усуи Рейки Риохо,Кундалини Рейки,инициация Усуи Рейки Риохо,инициация Кундалини рейки,обучение Усуи Рейки Риохо,обучение кундалини рейки,медитация рейки,настройки,энергии

Среда, 21.02.2018, 03:58

Меню сайта

.

С Новым 2018 годом!

Вход
Логин
Пароль

Радио
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

1 - Radio Classic FM
2 - Relax FM
3 - New age
4 - Хит FM
5 - Европа плюс
6 - Radio Mega Dance
7 - AVIV Radio
8 - ChilloutFM

Фраза дня

.

Календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Друзья сайта

Поиск

На развитие сайта

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 119

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 189

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 3
За месяц: 3
Всего: 415 участников

Из них
Парней: 155
Девушек: 260

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share                                               

[19.02.2018][Объявления]
Медитации

21 февраля, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация-активация "Пробуждение потока изобилия"
Подробнее и запись здесь

[07.01.2018][Объявления]
Акция

АКЦИЯ - 50% скидки на все настройки - здесь >>

Страница 10 из 10«128910
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.

Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

MariyaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 03:21 | Сообщение # 136
Мастер КР-7
Статус: Online
доброй ночи, Людмила. после усиления настроек в КР-7, я стала сильней ощущать поток энергии особенно в руках в ладонях и голове, сразу при мысле о сеансе рэйки моментально я чувствую поток и покалывание в висках в шее в голове, и усилилось мощь тепла при передаче рейки,  люди с которыми я работаю стали сильней ощущать энергию и результат лучше от работы благодарю вас!

SandraДата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:49 | Сообщение # 137
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
после усиления настроек в КР-7, я стала сильней ощущать поток энергии особенно в руках в ладонях и голове, сразу при мысле о сеансе рэйки моментально я чувствую поток и покалывание в висках в шее в голове, и усилилось мощь тепла при передаче рейки, люди с которыми я работаю стали сильней ощущать энергию и результат лучше от работы

Mariya, Мария, отлично! Я очень рада Вашим успехам girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования