Вторник, 16.04.2024, 19:13


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Sandra, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Среда, 09.10.2013, 20:54 | Сообщение # 61
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ножки, вернее стопы так и болят, а вот после настройки "Луч Афродиты" пошел ЦК, посыпался песок - почки. Раньше бывало выходил песок, но как то проходило это не в таком режиме. А в этот раз сначала растроился стул, но правда не надолго. А на утро пошел песок крупный или камешки мелкие, потому что было до крови, камешки резали слизистую мочевого канала. Приложила руки на уровень почек и включила их в работу по освобождению почек от шлаков, токсинов... и т.д.  отправила все в мочеточники, мочевой пузырь и на выход через мочевой канал, не вызывая воспалений слизистой оболочки. Потом вихрем Рейки зачистила всю слизистую по ходу от почек до выхода, смазала -засыпала ранки водопадом брызг, и, все наладилось, очищаюсь, но без болей и крови. Сеансы повторила несколько раз, но с работы пришлось уйти пораньше, чувствовала усталость, а прийдя домой проспала 2часа, и проснувшись была бодрая.
 
SandraДата: Среда, 09.10.2013, 22:29 | Сообщение # 62
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinka, очень интересный опыт, молодец! И творческий подход! 2a give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:10 | Сообщение # 63
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила!
 
auriniaДата: Суббота, 12.10.2013, 20:51 | Сообщение # 64
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Galinka, очень полезная информация. Спасибо, что поделились. Возможно кому-нибудь пригодится. Только у меня вопрос, что это за водопад брызг?

Что излучаем-то и притягиваем
 
GalinkaДата: Суббота, 12.10.2013, 21:36 | Сообщение # 65
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
aurinia, когда появляется где-нибудь на слизистой внутри ранка( ну вот у меня прошел крупный песок и поранил слизистую мочевого канала, шла кровь),после вихря я представляю Неогарский водопад, когда он падает, то от него очень много мелких воздушных брызг, и вот этим потоком брызг я смазываю-засыпаю ранки. Они мгновенно затягиваются, перестают кровоточить и болеть. Довольно быстрый результат.
 
auriniaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:56 | Сообщение # 66
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Galinka, спасибо большое. Думаю что это всегда может пригодиться в жизни. Как говорят, Век живи-век учись.

Что излучаем-то и притягиваем
 
GalinkaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:40 | Сообщение # 67
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
aurinia, И вам всем большое спасибо, я тоже постоянно учусь!
 
lusyДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:36 | Сообщение # 68
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
А я "иду под водопад" когда занимаюсь очищением: представляю как вода разбивает мои блоки и смывает всё отрицательное, а уже потом Безусловная Любовь заполняет все мои тела, особенно пустоту от блоков...

Благодарю
 
GalinkaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:07 | Сообщение # 69
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Как вариант работы с водопадом тоже очень хороший, спаибо lusy.
 
lusyДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:15 | Сообщение # 70
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Бывает, что независимо от нас, мы перестаём ощущать энергию. В моём случае это было хируогическое вмешаткльство и общий наркоз, который просто стёр всё то , что я умела и ощущала... Пришлось начинать всё сначала: первое время я просто твердила без эмоций (а их просто не было) :"люблю себя, прощаю и благодарю. Потом тоже посылала всем родным и близким, потом друзьям и знакомым, планете Земля... Затем когда стала немного ощущать стала делать сеансы Безусловной Любви. Продвигается всё медленно, но всё же продвигается. Появляется ощущение движения энергии.
До Рейки как то не задумывалась об общем наркозе: двигаешься, всё нормально, а самого главного: эмоций и ощущение энергии нет...


Благодарю
 
GalinkaДата: Пятница, 03.01.2014, 03:03 | Сообщение # 71
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Вчера подруге пришлось помочь, она простыла. Мы живем далеко друг от друга, я подумала о том куда приложить руки, но при этом она почувствовала, когда мои руки легли ей на грудь и спину. Она мне сразу позвонила и сказала что почувствовала руки горячие на себе, она так никогда не делает себе, что это моё прикосновение. Сегодня она чувствовала себя гораздо лучше.
 
SandraДата: Пятница, 03.01.2014, 06:32 | Сообщение # 72
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
я подумала о том куда приложить руки, но при этом она почувствовала, когда мои руки легли ей на грудь и спину..... Сегодня она чувствовала себя гораздо лучше.
Galinka, хороший результат! girl_angel И всегда во время сеансов помните о том, что Вы только проводник энергии, не втягивайтесь эмоционально, не будьте привязаны к результату, помните о безусловной передаче сеанса. Это убережёт Вас от передачи и расхода своей личной энергии, а также оградит от нежелательного "перетягивания" проблем пациента на себя.
Думаю, что все эти принципы Вы соблюдаете, но напоминание о них, всё же не будет лишним и, возможно, окажется полезным для многих начинающих энергопрактиков.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 03.01.2014, 13:02 | Сообщение # 73
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо за совет Людмила!
 
GalinkaДата: Среда, 08.01.2014, 00:37 | Сообщение # 74
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Людмила, я продолжаю на этой странице, потому что там не отсылает письмо.

То что происходит порою в нашей жизни, т.е. требуется помощь кому то, мы её стараемся оказать. Порою приходиться над ситуацией думать, в некоторых приходиться сначала работать с человеком, потому что принципы зашкаливают, а помощь просто требует сразу неотлагательно, а меняться сами не хотят. У некоторых вторичная выгода.
У других просто психологический тупик, но уже на физическом уровне, при этом уже не поворачивается шея и не поднимается рука. Пока делала сеанс Рейки, чистку и массаж с прогреванием воротниковой зоны,  он почувствовал на себе мои горячие руки, объясняла как мне приходит на ум его ситуация и что желательно сделать надо.  Я его видела в первый раз, просто привела мастер участка. После сеанса лечения у него начала поворачиваться шея, он был удивлен этому, потому что у врачей уже побывал, а результата не было. Попросила аккуратно поднять руку, он боялся, потому что он её просто носил опущенную и больную, и, она у него поднялась вверх без проблем. Попросила подумать над обсуждением его вопроса по поводу работы. Я его предупредила, что может вернуться боль снова. Но у него сложилось мнение, прошло и ладно. А когда на следующий день проблема вернулась, он задумался над нею вплотную и для себя расставил преоритеты, и в третий день придя на работу сказал, что всю ночь проспал сном младенца. На выходные попросила поносить зеленое или розовый цвет рубашку или свитер, для помощи сердечной чакры, а то ходит все в темных цветах и мысли тоже уже про смерть. Он принял скептически мою просьбу, но пораскинув умом, решил выполнить. Дома над ним посмеялись, но он носил цвет и тот и другой, но в женских свитерах.
Какой итог: Вечером идем домой с работы, впереди идет этот мужчина, несёт в "больной" руке сумку и доску, его окликнули, он легко повернул голову налево, и, даже не задумался об этом.
 
SandraДата: Среда, 08.01.2014, 02:12 | Сообщение # 75
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
требуется помощь кому то, мы её стараемся оказать. Порою приходиться над ситуацией думать, в некоторых приходиться сначала работать с человеком, потому что принципы зашкаливают, а помощь просто требует сразу неотлагательно, а меняться сами не хотят
Galinka, это верно, не все понимают связь болезней с неверными жизненными принципами и поступками. Более того, даже те, кто понимает, ленятся что-то изменить в себе, не хотят "слезать с нагретого места", пусть даже жёсткого и неудобного, но такого родного и привычного:)) А и в самом деле, как хорошо - пришёл к целителю бедным и больным, прикрыл глаза во время сеанса, может и поспал немного.......а когда открыл, то уже здоровый и богатый! и можно продолжать вести тот же образ жизни, и жизненные установки те же...

Цитата Galinka ()
Попросила подумать над обсуждением его вопроса по поводу работы. Я его предупредила, что может вернуться боль снова. Но у него сложилось мнение, прошло и ладно. А когда на следующий день проблема вернулась, он задумался над нею вплотную и для себя расставил преоритеты, и в третий день придя на работу сказал, что всю ночь проспал сном младенца.
Вот очень показательный пример идеального процесса исцеления и абсолютно верного подхода в целительстве! girl_angel

Цитата Galinka ()
На выходные попросила поносить зеленое или розовый цвет рубашку или свитер, для помощи сердечной чакры
Galinka, просто молодец! Отличный комплексный подход - энергия Рейки + осознание ментальных причин болезни + применение цветотерапии 2a give_rose


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:
Sandra, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования