Пятница, 26.04.2024, 06:57


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
KatrinДата: Четверг, 22.08.2013, 13:10 | Сообщение # 331
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высших учителей , Высших Существ , Высшие силы , энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra - Лудмилу и всех участников коллективной медитации Рэйки " Эфирное тело " . Получилось увидеть руки , встать и затем сесть обратно в эфирной виуализации . Далее наблюдала за происходящим .

Дорогу осилит идущий.
 
auriniaДата: Четверг, 22.08.2013, 20:31 | Сообщение # 332
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию. По-видимому у меня проблемы на ментальном плане. Когда  проводилась медитация  "Очищение ментального тела" я всю медитацию обливалась потом, эта медитация прошла аналогично-сразу пошел сильный жар и началось настолько обильное потоотделение, что мне показалось, что литров 5 вышло, так как вся одежда была мокрой. Естественно погрузиться глубоко не смогла, через минут 20 пошла под душ, потом попробовала еще раз подключиться, появились другие ощущения-какие-то движения по поверхности тела, как волны, да и у меня возникло чувство, что я качаюсь на волнах, вернее на облаках или в невесомости. правда  это ощущение было недолгим, минуты может 2-3, а может и долго, затрудняюсь сказать точно. Вышло не совсем по теме, но все равно классно.

Что излучаем-то и притягиваем
 
SandraДата: Пятница, 23.08.2013, 00:12 | Сообщение # 333
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
lusy, Katrin, вы получили хороший опыт! Теперь закрепляйте и применяйте навыки эфирных рук и тела в энергетических практиках girl_angel

Цитата (aurinia)
Вышло не совсем по теме
aurinia, это впрочем и не столь важно, что не совсем по теме, главное, результат есть и работа с Вами велась именно в той области и на тех уровнях, где проработка была важнее на данный момент. Поэтому всё отлично, а эту медитацию можете повторить в любое время и восполнить свой пробел на осознание своего эфирного тела.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Суббота, 24.08.2013, 08:21 | Сообщение # 334
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших учителей , Высших Существ , Высшие силы , энергию Рэйки,Людмилу и всех участников медитации " Эфирное тело " .В начале медитации пошла энергия в пальцах,затем распространилась по всему телу.Начали тяжелеть руки,ноги и голова.Такая тяжесть была всю медитацию.Эфирное тело пытался представить мысленно.Спасибо за медитацию.
 
KatrinДата: Четверг, 29.08.2013, 09:45 | Сообщение # 335
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы , Высших Учителей , Творца , Высших Существ , Энергию Рэйки , Мастера Учителя sandra - Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации " Безграничность " . 
Сразу отмечу , что что бы попасть на медитацию пришлось преодолеть много препятствий . На сайт не возможно было попасть ? Обычно это не сложно . Сложилось впечатление , что медитация не была коллективной . Хоть я и пыталась ощутить всех участников . 
Возможно это из-за праздника : " Успение Богородицы " .
Но тем не мение мне удалось помедитировать . За 5 минут до начала я смогла попасть на сайт и ощутить внутреннюю связь с медитацией , в частности с Мастером Учителем Людмилой . 
Расширить тело удалось в начале до размеров Земли . После этого Высшие Силы мне просто велели заниматься лечением Земли . Дальше расширение не разрешали . Я полетала над всеми болезненными местами и заполнила их своими вибрациями . В начале это было над Амуром , потом над Индией , потом над Сирией , потом над Европейской частью России , затем над Италией и в конце над Мексикой и Америкой . Только после этого мне позволили расширяться дальше . Я узнала души планет , нашего Солнышка . Нашего соседа серого карлика с его свитой ... мне не позволили расширяться больше размеров нашей Галактики . После этого я вышла из медитации .


Дорогу осилит идущий.
 
auriniaДата: Четверг, 29.08.2013, 11:41 | Сообщение # 336
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию! Когда начала представлять, что расширяется мое эфирное тело, то по телу стали ощущаться вибрации, а потом то ли покалывания, то ли пощипывания, в какой то момент возник какой то барьер, ощутила даже физическим телом, потом пошло дальше, а вот что было дальше точно не могу сказать-я выключилась, очнулась через час, и не понятно спала или грезила, но как будто видела звезды, созвездия, галактики и что-то еще красивое, а может это только ощущения. Но все прошло прекрасно, хоть я тоже не могла попасть на сайт, только на минуту попала.

Что излучаем-то и притягиваем
 
SandraДата: Четверг, 29.08.2013, 17:05 | Сообщение # 337
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Katrinaurinia, благодарю за отзывы! give_rose
Цитата (Katrin)
что бы попасть на медитацию пришлось преодолеть много препятствий . На сайт не возможно было попасть ?

Цитата (aurinia)
тоже не могла попасть на сайт, только на минуту попала.


Вчера действительно на сайт попасть было сложно. Я сама чудом зашла на него за 5 мин до начала медитации, успела написать, что "все записаны, начало через 3 мин" и опять сайт стал недоступен.

Дело в том, сайт находится в системе uCoz и в связи с техническими проблемами на сервере, возникающими время от времени в результате хакерских атак, многие сайты расположенными на нём, были временно недоступны, а вход на них затруднен и/или невозможен. Сейчас проблема устранена.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Вторник, 03.09.2013, 21:38 | Сообщение # 338
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю  Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , энергию Рэйки,Людмилу и всех участников медитации "Я дерево".Вошла вмедитацию, протянулись от  ног корни глубь, энергия проходила вверх через меня и  фонтанировала, потом из меня пошла вниз потоком, и, так стало легко ногам. Всё какие-то мысли  кружили переодически  в голове, но основная возвращала к медитации и снова потоки проходили через меня вверх. Стала выходить из медитации, хорошо потянулась. Спасибо Всем!
 
auriniaДата: Вторник, 03.09.2013, 21:54 | Сообщение # 339
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию. Я постоянно делаю заземление, поэтому медитация не вызывала ни какого напряжения, а потекла очень естественно. Я немного внесла изменение: когда я представила и ощутила, что я настолько высокая, что оказалась где-то в космосе, где на меня изливался свет и тепло от центрального Солнца, стало очень жарко, я побоялась, что снова пот польет, представила, что меня обдувает ветерок, стало прохладнее, и я как бы впитывала его энергию, а затем представила, что пошел теплый летний дождь, который смывал с меня всю грязь, все ненужное. Ощущения были интересные, как будто легкие прикосновения чьи-то. А потом было недолго ощущение, что по передней части тела энергия движется вниз, а по задней части, как будто вверх, а может мне только показалось. в общем, все прошло просто замечательно!

Что излучаем-то и притягиваем
 
FairyДата: Среда, 04.09.2013, 17:12 | Сообщение # 340
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю  Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Я дерево"!
Началась медитация с лёгкого потока энергии потом почувствовала сильный поток энергии, особенно в руках, потом было давление на голову и заложило уши.  Летела в туннеле, а потом туннель вроде закончился или я просто остановилась и ощущение было, как будто я в мягком поролоне, под конец медитации сильно начали чесаться руки. Временами поток энергии очень усиливался и я чувствовала, как всё моё тело в потоке сильной энергии. Спасибо большое за медитацию!
 
SandraДата: Пятница, 06.09.2013, 02:44 | Сообщение # 341
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Galinka)
от ног корни глубь, энергия проходила вверх через меня и фонтанировала, потом из меня пошла вниз потоком, и, так стало легко ногам
Цитата (aurinia)
Я немного внесла изменение: когда я представила и ощутила, что я настолько высокая, что оказалась где-то в космосе, где на меня изливался свет и тепло от центрального Солнца, стало очень жарко, ....представила, что меня обдувает ветерок, стало прохладнее, и я как бы впитывала его энергию, а затем представила, что пошел теплый летний дождь, который смывал с меня всю грязь, все ненужное. Ощущения были интересные
Цитата (Fairy)
сильный поток энергии, особенно в руках, потом было давление на голову и заложило уши. Летела в туннеле....я чувствовала, как всё моё тело в потоке сильной энергии

Galinka, aurinia, Fairy, отличный опыт, все молодцы! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Пятница, 06.09.2013, 12:45 | Сообщение # 342
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников коллективной медитации Рейки " Дерево " .
Энергия прошла сквозь всё тело и далее опустилась глубоко вниз в Землю . Мысленно представила как мои корни впитывают живительную влагу . Из Земли пошёл фонтан энергии , проник в ноги , в позвоночник , во все чакры почти одновременно . Через сахасрару вышел фонтаном и стал заполнять ауру . Образовался многоцветный тор .
Во время медитации четко ощущала два потока движущиеся один с верху , другой с низу . Во время медитации прослушивала любимые мантры , от которых чакры приятно вибрируют и доставляют большое удовольствие . Ещё раз всех благодарю за коллективную медитацию Рейки.
Прикрепления: 7624224.jpg (50.1 Kb)


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Пятница, 06.09.2013, 12:47
 
vladimirДата: Среда, 18.09.2013, 23:37 | Сообщение # 343
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю  Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Золотой Треугольник".Всю медитацию шла энергия в пальцах.Затем почувствовал сильную боль в копчике,не смог сидеть.Пришлось выйти из медитации.Прилёг на диван,но энергия продолжала идти.Спасибо за медитацию.
 
raushkwarzДата: Четверг, 19.09.2013, 10:08 | Сообщение # 344
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Благодарю  ВУ, ВС, ВС, КР  , Людмилу  и участников  медитации  " Золотой  треугольник", Энергия  дольше  всего  работала в аджне,  затем  на короткое  время появилась   небольшая тяжесть  в виде  горизонтальной линии в основании черепа.
 
lusyДата: Четверг, 19.09.2013, 11:09 | Сообщение # 345
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Существ, Рейки Кундалини, Мастера -Учителя sandra- Людмилу и всех участников медитации "Золотой треугольник"! Я подключилась к медитации раньше. Ощущала энергию в анахате, чакре Вознесения и Сахасраре. После медитации осталось чувство распирания в чакре Вознесения и неприятные ощущения на кончике языка. 
А в 21-00 подумала о медитации и почувствовала движение энергии по всему телу, минут 40 это длилось. И после было некоторое время было ощущение усталости.


Благодарю
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования