Пятница, 19.04.2024, 20:31


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
МаргариттаДата: Среда, 20.04.2016, 21:47 | Сообщение # 856
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я благодарю все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей, Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации Рейки "Я Есмь То, Что Я Есмь". Сейчас в моей жизни идет очень сложный период; мне нужно оставить все счастливые долгие годы в прошлом и научиться жить по-новому, и постараться заполнить пустоту в разбитом сердце и в душе добром и светом. Я ПОНИМАЮ, что в одну реку дважды не войдешь, но я, наверно смалодушничала, и , не слушая разум, решила попробовать вернуть все. В медитации меня накрыло такой сильной волной энергией, что я даже не смогу вспомнить все образы. Первое ,что появилось, это подвал, нетрезвый мужчина и неопрятная женщина, и он кричит ей постоянно- БОРЩ, БОРЩ, БОРЩ. Появляется этот борщ в металлической чашке.Я подумала, ой я что-ли-этот борщ ? и появились брошенные кутятки, совсем крохи. Потом Красивый петух с большим хвостом,,и золотая осень.....и. еще много всяких образов, родственников, но все бессвязное. Ничего не поняла. Неправильно, видно, изначально было задано пожелание, т.е. скорее всего это показало, невозможность осуществления моего желания.Как то так. Попробую еше раз сделать эту медитацию Я сейчас стараюсь каждый день медитировать. И мне это помогает очень. Спасибо.

Ни дня без любви
 
MariyaДата: Четверг, 21.04.2016, 13:44 | Сообщение # 857
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Я благодарю Людмилу,  все Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей,  и всех участников дистанционной коллективной  медитации Рейки "Я Есмь То, Что Я Есмь". поначалу энергия шла спокойно потом возникли разные образы, а на втором этапе у меня сдавило левый висок сильно давило до больно район третаво глаза, и шла пульсация в руках,образы людей продолжались, патом плавно все стихло,благодарю за медитацию
 
maya_catДата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:00 | Сообщение # 858
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации Рейки "Я Есмь То, Что Я Есмь"!
 
MariyaДата: Четверг, 28.04.2016, 01:01 | Сообщение # 859
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Я благодарю Людмилу, все Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Существ и всех участников коллективной медитации ''Активация чакры Вознесения'' , энергия шла спокойно потом во время моей активации пошли мурашки по голове по затылку, сдавливало район третьего глаза, потом пошли сильные эмоции. Я стала плакать и энергия стала пульсировать сильней, позже все утихло, осталось только вo лбу легкое давление, благодарю за медитацию.
 
ЭЙНАДата: Четверг, 28.04.2016, 08:29 | Сообщение # 860
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Доброго времени суток!Людмила если у меня я во время медитации"Активация чакры вознесения"ни каких сильных ощущений не было,можно ли эту же медитацию,повторить ещё раз.
 
SandraДата: Четверг, 28.04.2016, 20:48 | Сообщение # 861
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата ЭЙНА ()
если у меня я во время медитации"Активация чакры вознесения"ни каких сильных ощущений не было,можно ли эту же медитацию,повторить ещё раз

ЭЙНА, да, Вы можете повторить медитацию, добавив к аффирмации слова, которые с синхронизируют Вас со временем проведения этой медитации. А именно, Вы говорите:
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки "Активация чакры Вознесения", которая проводится сегодня, 27 апреля 2016 года, в 20-00 по моск. времени и помочь всем нам". (повторить 3 раза)
Подключаетесь. Входите в Круг медитирующих, берёте мысленно и энергетически за руки своих соседей справа и слева и чувствуете единение со всеми участниками. Все сидят в кругу. Чувствуете, как энергия переходит от одного участника к другому и объединяется в общую и более сильную. Чувствуете Единство. Уделите этому некоторое время, почувствуйте.. Некоторое время стабилизируетесь, гармонизируетесь с Кругом участников и начинаете работать по теме медитации.
Ещё рекомендация. По желанию, если хотите, можно предварительно записать на диктофон (в компьютере или телефоне) текст медитации, а во время медитации прослушивать его в наушниках или через колонки.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Пятница, 29.04.2016, 10:35 | Сообщение # 862
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Доброго времени суток!Людмила спасибо за рекомендацию.
 
maya_catДата: Пятница, 29.04.2016, 18:11 | Сообщение # 863
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации Рейки ''Активация чакры Вознесения''!
В начале, я почувствовала поток энергии Рейки. Потом, когда пришёл Серапис Бей, почувствовала исходящую от него доброту. В голове ощутила больше энергии, чем было, в руках был сильный поток энергии. А когда Серапис Бей уже ушёл, в голове сохранялись те же ощущения. Потом, когда пришли Иисус и Мария, я почувствовала себя в коконе наполненном любовью и это было приятно. Когда они соединили свои сердечные центры с моим, чувствовала, как энергия наполняет всё больше и больше моё сердце и вокруг меня росла всё больше и больше энергия любви. Это ощущалось как пульсация, которая распространялась на весь мир. После того, как они ушли, поток энергии продолжался. И было интересно то, что во время медитации с улицы были громкие звуки, которые я перестала слышать, когда я вошла в состояние глубокой медитации в конце.
 
vladimirДата: Суббота, 30.04.2016, 06:30 | Сообщение # 864
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации Рейки ''Активация чакры Вознесения''!Всю медитацию шла ровная энергия по всему телу.После медитации некоторое время гудело в голове.Спасибо за медитацию.
 
GalinkaДата: Среда, 11.05.2016, 20:56 | Сообщение # 865
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации Рейки "Новолуние Светлого Обновления".  Пошел поток энергии, в руках запульсировала энергия когда ладони легли на колени. Потом ощущение что в ладонях держу по шару, в левой голубой, а в правой синий, они не маленькие, как средний мячик.Руки как будто напряжены.  Когда шары стали ощущаться наполненными, в ногах стало тяжело и шея стала напряженной. Я прямо в медитации заземлилась, ноги начали освобождаться от тяжести. Вдруг из рук исчезли шары и спало напряжение, ладони расслабились и упали. Потом захотелось погладить шею, размять.. и как будто все закончилось, я открыла глаза..., но потом вдруг глаза закрылись вновь и руки я сложила в гассё, как в молитве обращенной к Отцу Небесному, Создателю, склонив голову. По прошествии времени запульсировала  энергия в ладонях, наполнение и руки вновь опустились и я откинулась назад на кровать с поднятыми руками и было хорошо, приятно. Через некоторое время открыла глаза.Всю медитацию были 3 цвета - голубой синий и белый.. но чаще голубой и белый.  Вот такая у меня вышла медитация интересная. Почему этих 3 цвета? С шарами  интересно, такое перетекание энергии.  Спасибо всем за медитацию.
 
ЭЙНАДата: Четверг, 12.05.2016, 06:56 | Сообщение # 866
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Доброго времени суток!Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации.Во время медитации  "Новолуние Светлого Обновления"  были ощущения приятных волн по телу, хорошо и спокойно.После медитации было ощущение приятной неги.
 
MariyaДата: Четверг, 12.05.2016, 13:54 | Сообщение # 867
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Я благодарю Людмилу, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, и всех участников медитации  "Новолуние Светлого Обновления". поначалу у меня сдавило район третаго глаза, пошла пульсация по рукам по ногам, и началось ощущения счастья,спокойствие и свободы, до сих пор район третьего глаза давит ,благодарю за медитацию.
 
maya_catДата: Вторник, 17.05.2016, 18:26 | Сообщение # 868
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации Рейки "Новолуние Светлого Обновления".
Когда я призвала энергию, чувствовала как в моё тело зашёл сильный поток и были необычные ощущения в теле. Потом почувствовала как через макушку головы что-то опускается вниз по всей голове к шее.
 
maya_catДата: Среда, 18.05.2016, 20:50 | Сообщение # 869
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации Рейки ''Трансформация негатива".
В начале медитации я чувствовала сильный поток энергии и не ощущала себя на диване, на котором сидела в это время, я как бы находилась в воздухе. Была большая концентрация энергии в голове и один раз ощутила давление на третий глаз. После распространения энергии на всю планету, у меня сильно увеличился поток энергии во всём теле. Во время трансформации негатива и наполнения светом души Творца, стало жарко. А затем, когда энергия вернулась, я хорошо это прочувствовала. Ещё хочу добавить, что в начале, когда сердце наполнялось любовью, я видела в этом районе яркий розовый шарик.
 
МаргариттаДата: Среда, 18.05.2016, 21:19 | Сообщение # 870
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации Рейки ''Трансформация негатива". Никогда еще во время медитаций я не плакала так сильно, как сегодня. Я думала,что я сильная и все могла побороть в себе. Но когда двунаправленный поток обмена энергий пошел,то я не могла остановить взрыв из слез. Я полагала, что справилась сама, что все прошло,но волна обиды затопила меня. Мое подсознание все вспомнило. я не могла сдержаться, я плакала. Правда сильно, но недолго. Все меньше и меньше -потом совсем перестала. Открыла глаза- ничего не понимаю. Мокрая вся. Думаю - плакала , а где обида? Простила? Не скажу ,что совсем , вернее еще не пойму, но легче стало это точно. Хотелось бы конечно простить ,отпустить все и больше не вспоминать никогда...Верю и буду делать.пока так и не получится. Трудно ведь жить с камнем за пазухой.Спасибо за пережитые эмоции и надеюсь на заметное облегчение и прощение. С любовью.

Ни дня без любви
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования