149Ваши ощущения при получении настроек - Страница 20 - Форум, Рейки,Усуи Рейки Риохо,Кундалини Рейки,инициация Усуи Рейки Риохо,инициация Кундалини рейки,обучение Усуи Рейки Риохо,обучение кундалини рейки,медитация рейки,настройки,энергии

Суббота, 18.11.2017, 20:52

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Фраза дня

.

Календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Друзья сайта

Поиск

На развитие сайта

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 117

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 186

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 1
За неделю: 1
За месяц: 2
Всего: 409 участников

Из них
Парней: 153
Девушек: 256

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share                                               

[12.11.2017][Объявления]
Медитации

15 ноября, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Гармонизация 4-х стихий"
Подробнее и запись здесь

Страница 20 из 20«12181920
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек
Ваши ощущения при получении настроек
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

MariyaДата: Понедельник, 23.10.2017, 05:56 | Сообщение # 286
Мастер КР-6
доброго утра! благодарю вас Людмилa  за  инициацию в КР-6  . при приеме настройки я ощущала покалывание пульсацию и волны в районе рук ног живота в спине и в шее, покалывало правый весок и заложило уши волны от энергии  были мощные  2 и мае зрение  тонкого плана обострилась еще больше!  после приёма настройки я чувствовала что я заполнена большим количеством энергии, спасибо вам большое! d_sunny

SandraДата: Понедельник, 23.10.2017, 20:39 | Сообщение # 287
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Mariya, Мария, отлично! 2 girl_angel

MarylenДата: Вторник, 07.11.2017, 13:06 | Сообщение # 288
УРР-2
Доброго времени суток! вот и добралась написать об ощущениях настройки на Окуден. после произнесения аффирмации почувствовала, как и в первый раз, будто меня жёлтым светом толкнуло в солнечное сплетение. потом пришли всякие мысли, описать которые полностью я не могу - полёт над землёй, разве что. энергия лилась сверху, но чётко осознала я это только когда она стала спускаться из третьего глаза в горловую чакру. в горле появилось чувство полноты и радости бытия. дальше вниз по всем чакрам - чёткое осознание потока, потом назад из недр земли снова наверх, тоже ясно в каждом центре. после у меня было ощущение словно я - лебедь, белый, купающийся в озере из молока. белая плотная вода брызгает и льётся со всех сторон, а птичка знай себе плещет крыльями и весело хохочет. вот так как-то. и сразу захотелось делиться рейки с близкими,с мамой, с детишками. но первым на очереди конечно стоял дом!

SandraДата: Вторник, 07.11.2017, 21:18 | Сообщение # 289
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Marylen, Анастасия, очень хорошо! girl_angel

Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования