Вторник, 23.04.2024, 18:40


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 31 32 »
Трансформация внутреннего диалога

Постоянный, навязчивый шум в голове, который создается нашим неуправляемым мышлением, становится для большинства из нас главным источником неприятностей и заблуждений. По-моему мнению, контроль внутреннего диалога является одним из важнейших этапов для развития осознанного восприятия и изменения уровня мышления. Но простого желания отключить навязчивое бормотание, как правило, недостаточно и изначально приходится прибегать к дополнительным методам, позволяющим осознавать и отстраненно воспринимать свои мысли.
Поначалу необходимо создать твердое намерение наблюдать свое мышление, не сливаясь с ним, воспринимая мысли как нечто отдельное, не свое. Сперва проговорите несколь ... Читать дальше »
Просмотров: 1824 | Добавил: Sandra | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (1)

Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮЛЬ 2013

Каких энергий и событий мы можем ожидать в ИЮЛЕ 2013 года?


Энергия этого месяца обнажает все. Подавляемые ранее чувства и переживания, новые мысли и идеи и глубоко скрытые истины – абсолютно все выходит на поверхность. Это месяц обретения ясности. Станет доступной новая информация, и раскроются все секреты. Но что более важно для личной жизни каждого из вас — вы, наконец, сможете заглянуть внутрь себя и переосмыслить то, что так долго скрывали даже от самих себя.

В этом месяце многие из вас глубже осознают свои недостатки, и, вероятно, сделают немало ошибок. Однако в целом энергия этого месяца несет в себе очищение, освобождение и радость. В с ... Читать дальше »
Просмотров: 1597 | Добавил: Sandra | Дата: 08.07.2013 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2013 года

Июнь заканчивается очередным приступом жары, что вполне соответствует погодным «причудам» этого месяца. В принципе, солнечная активность в июне была почти на нуле, в основном, вспышки были слабые, и только 5 и 8 июня были вспышки класса «М» (средние) и чуть выше. В прогнозе на июнь я говорила об усилении энергетической напряженности, идущей от Великого Центрального Солнца и нашего светила. Эта напряженность постоянно повышалась, но солнечная активность при этом оставалась низкой. Можно предположить, что эта напряженность выражалась в иной форме, в виде фотонной (или иной) энергии, которая влияет на определенные диапазоны электромагнитного пол ... Читать дальше »
Просмотров: 1652 | Добавил: Sandra | Дата: 03.07.2013 | Комментарии (0)

Дышим и Держимся

Эти несколько дней около летнего солнцестояния и полнолуния были, мягко говоря, непростыми. И еще продолжают быть таковыми. Понимание того, что приходящие энергии в эти дни помогают нам продвинуться вперед одним большим и мощным рывком, являются слабым утешением.

Если честно, я впервые за этот год пала духом, пусть и кратковременно, но довольно глубоко. Оглянувшись по сторонам, я увидела пустоту, звенящую пустоту. И невозможность что-то делать, в основном, из-за полного отсутствия энергии на какие-либо действия, кроме тех, которые относятся к уходу и поддержанию жизни моего физического тела. Я не увидела каких-либо движений вперед в реальной жизни, ощущая с ... Читать дальше »
Просмотров: 1872 | Добавил: Sandra | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)

Духовная трансформация

Возможно, вам известно то, о чем здесь рассказывается, но делаете ли вы это на практике – вот в чем вопрос. Не нужно лететь за пределы Земли, чтобы понять мироздание. Вы ищите чего то нового, не замечая, какое сокровище скрыто в вас самих! Речь идет о сокровище духа. Его сила присутствует в каждом из вас независимо от того, пробудилось ли ваше сознание или еще дремлет. Но всему свой час, и время перемен наступает. Вы первыми почувствуете это и тогда сами последуете их зову. Сами пожелаете сменить человеческое на духовное и пережить глубинную трансформацию личности. Никого нельзя сделать добрым и духовным насильно. Нельзя насильно посеять в умах правильные мысли ... Читать дальше »
Просмотров: 2354 | Добавил: Sandra | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (0)

Cамый дорогой подарок

Один продавец, стоявший за прилавком своего магазина, рассеянно смотрел на улицу. Маленькая девочка подошла к его магазину и буквально прилипла носом к витринному стеклу. Еe глаза заблестели от восторга, когда она увидела то, что искала. Она вошла внутрь и попросила, чтобы ей показали бусы из бирюзы.
— Это для моей сестры. Вы можете красиво завернуть их? — спросила девчушка.
Хозяин с недоверием посмотрел на малышку и спросил:
— А сколько у тебя денег?
Без тени сомнения она вытащила из кармана платочек, высыпала из него на прилавок всю содержащуюся там мелочь и спросила, счастливо улыбаясь:
— Этого хватит?
Там было всего несколько мелких монет. Но девочка ... Читать дальше »
Просмотров: 2430 | Добавил: Sandra | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (1)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июнь 2013 г. (Группа Метасинтез)

Вначале давайте посмотрим на Солнечную систему. Весь май наше Солнце постоянно расширяло свое энергетическое присутствие за счет подпитки энергиями Великого Центрального Солнца. Благодаря поступающей информации, Солнце в июне закладывает основные программы для всей системы на вторую половину года. И если в мае у Солнца были сдерживающие мотивы – оно ожидало, когда некоторые планеты (Нептун, Юпитер) достигнут необходимого уровня развития, то в июне, например, когда Юпитер «догонит» свой график энергетического развития, Солнце начнет действовать более свободно. Юпитер в июне начинает гармонично взаимодействовать с Солнцем. ... Читать дальше »
Просмотров: 1704 | Добавил: Sandra | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (1)

Сила Рода. Metta (Галина Ветрова)

Каждый из нас принадлежит к какому-то роду, даже к двум - роду по отцу и роду по матери. С того момента, когда мы рождаемся, нас сопровождают родовые энергии. Они могут воздействовать на нас как позитивно, так и негативно. Это воздействие существует независимо от нас, от уровня нашего сознания, от того, знаем мы о нем или нет. В позитивном виде они могут работать как большая поддержка, а в негативном - как родовые проклятия, болезни и другие серьезные проблемы.

Родовые энергии – очень большая сила. Поддержку своего рода мы ... Читать дальше »
Просмотров: 1892 | Добавил: Sandra | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

Тест на способность к выживанию 

Введение.
Этот опросник был составлен в конце 1970-х годов майором войск специального назначения США Ником Роуи и психологом Эван Пилл. Он ни в коей мере не претендует на абсолют – скорее помогает понять, насколько человек готов к возможным испытаниям. Занимаясь вопросами стресса, Пилл пришла к выводу (не она первая, естественно), что четкой и ясно выраженной зависимости между выживанием и физическим состоянием человека, который находится в экстремальных условиях, нет. Конечно, у человека, находящегося в плохой физической форме, шансы выжить понижаются, но, по мнению Пилл, не это является основным фактором: «Мы все слышали истории, о жестких, под ... Читать дальше »
Просмотров: 2253 | Добавил: Sandra | Дата: 27.05.2013 | Комментарии (0)

Прости и отпусти

Все обиды, нанесенные нам, прочно оседают в подсознании и ограничивают наш путь движения по жизни и во Вселенной.Давно доказано, что обиды вызывают образование различных болезней, в том числе и злокачественных опухолей.

Обижаясь, человек входит в конфликт с Высшим Разумом, а этого делать нельзя. Ведь, отвечая на зло, мы только усиливаем его! Действительно ваш обидчик не прав, но и вы анализируя и прокручивая в мыслях ситуацию вновь и вновь, наказываете только себя. Это отнимает у вас огромную массу жизненной энергии. Не стоит вредить себе, лучше простить обидчика и освободиться от прошлого. Когда душу мучают обиды, вы конкретно «привязаны» энергетически к обидчику, и эта связь ... Читать дальше »
Просмотров: 2064 | Добавил: Sandra | Дата: 25.05.2013 | Комментарии (1)

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования