Четверг, 28.03.2024, 18:27


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
KatrinДата: Четверг, 17.10.2013, 11:22 | Сообщение # 376
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации " Я ЕСМЬ ТО , ЧТО Я ЕСМЬ .
Почему то в начале было сложно попасть на медитацию . Понятно только то , что если это происходит , то ты на правильном пути . Когда в пути всё гладко , то становиться не понятно , а не катишься ли ты по наклонной . Но если тебя цепляют и пытаются увести в сторону , значит ты всё таки растёшь и твои усилия не напрасны . Обычно легко падать , но что бы было легко подниматься - это загадка . Можно жить в теле и оставаться душой по сути . А душа есть голограмма Божественного . Я есмь то , что я есмь . Всё остальное иллюзия .
Почему то во время медитации я всё время слышала : Я есмь , что я есмь . И ни чего кроме вибраций не ощущала .


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Четверг, 17.10.2013, 11:50
 
auriniaДата: Четверг, 17.10.2013, 18:03 | Сообщение # 377
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию. Было сильное давление на аджну и сахасрару. Иногда я как-будто отключалась и проваливалась куда-то на какое-то мгновение, ощущение наподобие полете на самолете, когда он проваливается в воздушные ямы. В остальном все прошло ровно.

Что излучаем-то и притягиваем
 
SandraДата: Четверг, 17.10.2013, 19:39 | Сообщение # 378
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Katrin ()
в начале было сложно попасть на медитацию
Katrin, попробуйте повторить эту медитацию в другое время и попросите поддержки Кураторов (их список есть в начале анонса к медитации, не забудьте их призвать вначале).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Суббота, 19.10.2013, 12:31 | Сообщение # 379
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Мастер - Учитель sandra -Людмила за совет обязательно повторю медитацию в более подходящее для меня время и обязательно отпишусь .    blush2
Меня давно интересовал вопрос по поводу 2-х сердец , кои один из медитирующих написал . И вот теперь я нашла инфу по этому вопросу . Кому интересно может посмотреть .
beach                  1a

Доступно только для пользователей         Духовное сердце расположено с права симметрично относительно физического .       biggrin


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Суббота, 19.10.2013, 12:32
 
SandraДата: Суббота, 19.10.2013, 20:14 | Сообщение # 380
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Katrin ()
Меня давно интересовал вопрос по поводу 2-х сердец , кои один из медитирующих написал

Katrin, по поводу определения самого понятия "2-х сердец". Это не совсем точное утверждение. Вернее было бы рассматривать весь анахатный комплекс. Анахатный комплекс включает в себя: левую Анахату, центральную Анахату, правую Анахату, а также трехлепестковое пламя, которое находится между Анахатой и Вишудхой.
В районе правой Анахаты располагается Сакральное место Души.
На левом энергетическом канале, там где расположена левая Анахата, в нижней её части (соответствующей нижней части сердца) - находится Священное пространство сердца. Через это место мы попадаем в канал, где одновременно существуют все варианты прошлого, настоящего и будущего вашего, как души, а также всего, с чем вы соприкасались. Это мощный информационный канал и это место полного отречения от собственного эго. Это то место, где приходит понимание, что каждый из нас - Всё и в то же время часть Единого - Все во мне и я во Всём. Здесь находятся наши глаза Бога.
Мать оказывает очень большое влияние на левую часть этой чакры, поскольку она ответственна за развитие у ребенка в раннем детстве чувства уверенности и защищенности.
Правая часть Анахаты отражает способность мужчины выполнять обязанности сына, брата, отца и гражданина. Благополучие отца, наше отношение с ним влияет на правую часть Анахаты.
Взаимоотношения с отцом и матерью, а также наши собственные качества отца и матери влияют на наше общее чувство благополучие и способность ощущать безмятежность и мир внутри нас. Очень важно уважать своих родителей, прощать им их ошибки и поддерживать отношения с ними в чистоте. Очень важно, чтобы наши дети уважали нас как родителей.
Что ещё можно сказать о центральной и правой Анахате.
Центральная Анахата регулирует чувство защищенности и безопасности. Она же используется для левитации. За счет её вибрации вырабатывается энергия, необходимая для левитации.
Правая Анахата помогает очищать сознание и, следовательно, нужна для достижения Освобождения. Итак, правая и центральная Анахата имеют очень большое значение.
За какие сверхъестественные способности отвечают левая Анахата и центральная:
Левая Анахата позволяет:
- Читать с помощью ясновидения мысли других людей (чтение чужих мыслей);
- Контролировать умы других людей.
Центральная Анахата:
- Левитировать;
- Передвигаться по воздуху;
- Видеть удаленные предметы и слышать звуки на большом расстоянии.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 23.10.2013, 20:55 | Сообщение # 381
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Katrin, Ваше сообщение перенесено в эту тему - http://reiki-healing-l.org/forum/12-12-2

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Среда, 23.10.2013, 21:58 | Сообщение # 382
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации " Эфирные руки " .
За 5 мин до начала медитации вошла в поток Рэйки , заземлилась , сделала аффирмацию , ушла в глубокое расслабление . Вытащила эффирные руки из физических , сделала Гассе , затем вернула обратно . Потом мне захотелось погулять . Я встала в эффирном теле . прошлась по комнате , легла на диван , встала , подошла к телу и села в него обратно ... Почувствовала сильное сжение в аджне , окрыла глаза , подышала и вышла из медитации . 
         give_heart


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Четверг, 24.10.2013, 10:30
 
vladimirДата: Четверг, 24.10.2013, 10:20 | Сообщение # 383
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации " Эфирные руки " Всю медитацию шла приятная энергия в руках,в середине медитации на некоторое время не хватало воздуха для дыхания-типа спазмы.Спасибо за медитацию.
 
auriniaДата: Четверг, 24.10.2013, 21:08 | Сообщение # 384
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию. энергия шла по всему телу ровно, только руки покалывало, а ладони жгло, потом я вообще перестала ощущать руки. С эфирными руками еще не получается работать.

Что излучаем-то и притягиваем
 
SandraДата: Пятница, 25.10.2013, 23:54 | Сообщение # 385
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата aurinia ()
С эфирными руками еще не получается работать
aurinia, Светлана, отбросьте сомнения - всё обязательно получится! girl_angel Главное, регулярная практика и внутренняя уверенность.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Четверг, 31.10.2013, 11:06 | Сообщение # 386
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации"Эфирное тело" .Вначале медитации пошла энергия пульсирующая.Затем энергия успокоилась и стала ровная и приятная.Несколько раз сдавливало дыхание и немела левая нога до бедра.Вообщем медитация прошла хорошо.Спасибо за медитацию.
 
LiudmilaДата: Четверг, 31.10.2013, 13:59 | Сообщение # 387
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации"Эфирное тело". Вначале медитации  стало очень жарко, видела яркий солнечного цвета поток энергии. Потом почувствовала  довольно плотное эфирное тело вокруг себя,  а когда   поднялась  эфирным телом -  чувствовала только физическое тело, стало прохладно, было такое ощущение , что меня раздели.  Своим сознанием я не переместилась вместе с эфиркой.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.
Владимир Высоцкий
 
KatrinДата: Четверг, 31.10.2013, 16:19 | Сообщение # 388
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высших учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - учителя sandra - Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации " Эфирное тело " . В начале мне было сложно справиться с мыслепотоком . По этому я не очень хорошо подготовилась к этой медитации . И ощущала отделённость от общей группы - не ощутила ни одного участника медитации . Но видимо сказались прежние занятия и я увидела свои руки - эфирные . Манипулировала ими по всякому : Ну к примеру можно залесть ими в любую внутреннюю структуру собственного тела и вынуть негативные образования , которые чаще всего видны в виде кристаликов на разных уровнях тонкой материи . Я не говорю уже о тёмных пятнах в аурических образованиях энергоструктур , которые можно подчищать с помощью эфирных рук , так как они довольно подвижны , гибки и растижимы . Так же важна при этом техника безопасности . ( Выжигание тёмных структур с помощью огня и промывки эффирных рук в струе воды или энергии очищения , обычно фиолетовый поток . ) . Так же мне удалось встать и походить в эффирном теле . Но дальнейшей медитации мне мешал мой мыслепоток , с которым было сложно справиться . По этому я своей медитацией скорее не довольна и естественно результаты у меня нулевые .  beee

Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Четверг, 31.10.2013, 16:21
 
SandraДата: Суббота, 02.11.2013, 01:15 | Сообщение # 389
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
vladimirLiudmilaKatrin, благодарю за отзывы! heart

Цитата Katrin ()
По этому я своей медитацией скорее не довольна и естественно результаты у меня нулевые

Katrinempathy2
Цитата Katrin ()
видимо сказались прежние занятия и я увидела свои руки - эфирные . Манипулировала ими по всякому
Цитата Katrin ()
Так же мне удалось встать и походить в эффирном теле
Ирина, "нулевыми" Ваши результаты не назовёшь acute не скромничайте:)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
auriniaДата: Среда, 06.11.2013, 21:50 | Сообщение # 390
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию. Поначалу сложновато было поймать каждый момент перехода вдоха в выдох и наоборот. Но потом мой ум выдал мне картинку-аппарат искусственного дыхания, верхняя планка-окончание вдоха, начало выдоха; нижняя планка-окончание выдоха, начало вдоха. Мыслей почти не было, мой ум увлекся процессом. А потом стало возникать какое-то пограничное состояние между сном и явью, какое-то онемение тела, провал куда-то, в какое-то небытие, и снова я на поверхности. и так несколько раз. Энергия шла ровно, одним потоком, до сих пор еще жар проходит по телу. Еще раз благодарю всех за медитацию.

Что излучаем-то и притягиваем
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования