Четверг, 18.04.2024, 17:06


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
vladimirДата: Четверг, 07.11.2013, 11:38 | Сообщение # 391
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra -  Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации "Состояние внутренней тишины".Во время процесса отслеживания вдох-выдох,в самом деле не было никаких мыслей-только этот процесс.А потом вдруг начал задыхаться на какое-то время,приходилось делать глубокий вдох-потом нормально,энергия шла постоянно.Потом опять вдруг начал задыхаться,и это продолжалось всю медитацию,чередование нормального состояния и неприятного.Спасибо за медитацию.
 
LiudmilaДата: Четверг, 07.11.2013, 12:27 | Сообщение # 392
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рейки , Мастера - Учителя Sandra -  Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации "Состояние внутренней тишины"! С начала медитации контролировала вдох-выдох, потом расслабилась и передала намерением это действие уму. Очень интересное состояние - наблюдать за дыханием! Потом дыхание стало замедляться, я почувствовала полное отсутствие тела, только медленный вдох-выдох. На начальном этапе столб света был фиолетового цвета, а затем он стал менять волнами свою цветовую гамму. были вспышки золотом, как фейерверк.  Ощущение полного растворения в пространстве также присутствовало. Было легко и сладостно комфортно! Огромная благодарность за медитацию!!!

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.
Владимир Высоцкий
 
KatrinДата: Четверг, 07.11.2013, 13:00 | Сообщение # 393
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы , Высших Учителей , Высших Существ , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации " Состояние внутренней тишины " . Сделала пранояму . Вошла в поток Рэйки . Через Аджну соединилась с участниками медитации на уровне видения . Процесс наблюдения за дыханием и произнесением вдох - выдох действительно отрезает излишние мысли и да же после прекращения монолога какое то время удаётся находиться в полной тишине , но потом опять появляются картинки и мыслепоток овладевает сознанием . Но бывают моменты полного отключения сознания ... и потом думаешь : А где же я была ? Потом опять переходишь на наблюдение за дыханием .. достигаешь пустоты сознания ... на несколько минут ... и затем процесс повторяется . 
В состоянии пустоты сознания можно делать чудные вещи . Как то мне удалось достичь такого состояния и при концентрации внимания на муладхаре удалось войти в состояние резонирования физического и энергетического тела . Незабываемые ощущения .    biggrin  

Wladimir , если у тебя возникает проблема с дыханием , то у тебя нарушения с энергетикой элемента Земли . Выполняй мудру "Раковина" 3 раза в день по 15 минут и ты со временем забудешь о проблемах с дыханием .


Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Пятница, 08.11.2013, 19:41 | Сообщение # 394
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата aurinia ()
Мыслей почти не было, мой ум увлекся процессом. А потом стало возникать какое-то пограничное состояние между сном и явью, какое-то онемение тела, провал куда-то, в какое-то небытие, и снова я на поверхности.


Цитата vladimir ()
Во время процесса отслеживания вдох-выдох,в самом деле не было никаких мыслей-только этот процесс


Цитата Liudmila ()
Потом дыхание стало замедляться, я почувствовала полное отсутствие тела, только медленный вдох-выдох. На начальном этапе столб света был фиолетового цвета, а затем он стал менять волнами свою цветовую гамму. были вспышки золотом, как фейерверк.  Ощущение полного растворения в пространстве также присутствовало. Было легко и сладостно комфортно!


Цитата Katrin ()
наблюдения за дыханием и произнесением вдох - выдох действительно отрезает излишние мысли и да же после прекращения монолога какое то время удаётся находиться в полной тишине , но потом опять появляются картинки и мыслепоток овладевает сознанием . Но бывают моменты полного отключения сознания ... и потом думаешь : А где же я была ? Потом опять переходишь на наблюдение за дыханием .. достигаешь пустоты сознания ... на несколько минут ... и затем процесс повторяется


aurinia, vladimirLiudmilaKatrin, все молодцы!!! Очень рада за всех вас и удачный опыт. Отлично! 2a


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Пятница, 08.11.2013, 21:44 | Сообщение # 395
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Katrin, Ирина, спасибо за совет.
 
KatrinДата: Суббота, 09.11.2013, 20:53 | Сообщение # 396
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Vladimir . Я советую на полном серьёзе . У меня возникла одно время проблема с левым ухом , "стреляло" . Я выполняла мудру "Неба" по этой схеме меньше недели и больше не беспокоит . А так мне уже известно более 70 мудр плюс мудры вознесения ( раскрутки чакр ) . В принципе для каждого органа мохно подобрать мудру .

Дорогу осилит идущий.
 
FairyДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:48 | Сообщение # 397
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Состояние внутренней тишины"!
Медитация началась с потока энергии в голове, пульсировал левый висок и бегали мурашки по голове, затем руки онемели почти аж до плеч. Мысли прекращались, когда меня уносило периодически куда-то, где я была в тумане и была тишина, а затем через некоторое время переносило обратно и "внутренний болтун" возвращался, или просто играла музыка, которую я обычно слушаю. Через 20 минут ощущения прекратились и я вышла из медитации. Спасибо ещё раз большое за медитацию!  2a
 
UlaДата: Четверг, 14.11.2013, 10:29 | Сообщение # 398
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
Доброго времени суток!!!
Медитация "Обретение внутренней свободы".
Сначала пошла сильная энергия по позвоночнику,
как под очищающим душем постояла.
Потом увидела себя прикованной к скале наручниками, просила помощников помощи освободиться
вроде освободилась, но потом то за руку кто-то пристегивал обратно, то за ногу,
а когда освободилась от наручников, то появились лианы и все они меня опутывали.
Так и не освободилась полностью. Зато, раньше я себя видела почему-то мужчиной,
а в этот раз получила освобождение от образа мужчины и стала женщиной, как и полагается yahoo

Со вчерашней медитации ощущаю какой-то зуд между лопаток (перед медитацией читала про самонастройку крылья ангела)
Крылья что-ли пробиваются angel

С Благодарностью к Вам Людмила, к Высшим силам и к Рейки!!!!


Все к лучшему
 
vladimirДата: Четверг, 14.11.2013, 11:04 | Сообщение # 399
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra -  Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации "Обретение внутренней свободы" .Сразу пошла энергия в левой части тела-снизу вверх.Отпустить мысли не очень получилось,опять было проблема с дыханием.В какой-то момент меня вырубило,что-то было,какое-то видение,но не помню.Спасибо за медитацию.
 
LiudmilaДата: Четверг, 14.11.2013, 15:58 | Сообщение # 400
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рейки , Мастера - учителя  Sandra -  Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации "Обретение внутренней свободы" !Во время медитации находилась в столбе света фиолетового цвета. Ощущения полета, свободы, простора (почему-то над морем!) , размах крыльев птицы, парящей в небесах -  на протяжении всей медитации! Огромное спасибо за медитацию!!!!

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.
Владимир Высоцкий
 
auriniaДата: Четверг, 14.11.2013, 19:18 | Сообщение # 401
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию. Во время медитации представила себя обмотанной веревками, очень быстро получилось их разорвать, и в этот момент, как будто из груди вырвался какой-то ком чего то ненужного, лишнего, и даже вырвался вздох облегчения, и пошло тепло из груди по всему телу. Еще раз спасибо всем!

Что излучаем-то и притягиваем
 
FairyДата: Суббота, 16.11.2013, 21:42 | Сообщение # 402
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Людмила, благодарю за медитацию "Обретение внутренней свободы"! В начале я представила себя обмотанной цепью от шеи до ног, а затем замок который соединял конечностей цепи на спине чуть ниже левой лопатки, затем представила как мой Ангел хранитель подходит ко мне со спины и ключом открывает замок, а затем берёт цепь и, ходя вокруг меня кругами по часовой, отматывает начиная с шеи с меня эту цепь, затем я себя чувствую свободной и не скованной и взлетаю вверх, тем временем у меня вырастают крылья, как у стрекозы и я продолжаю лететь вверх уже с Ангелом хранителем. Вот так я представила себе обретение внутренней свободы. Затем я перешла к самой Медитации, почти сразу пошла энергия в голову, пульсировал левый висок, затем начали бежать мурашки по всей голове, причём очень интенсивно, чувствовала, как будто держат мою голову и чертят полосы на лбу слева направо и, не отрывая, справа налево, это длилось некоторое время, затем энергия перешла на глаза. Потом я вошла в состояние тумана, но не помню, что происходило. Потом сильная энергия перешла в ступни ног и было ощущение, будто на мне одеты тапочки с мотором, или крыльями, поскольку было чувство лёгкости в ногах, будто я летаю над землёй. Затем энергия перешла в руки. Во второй половине медитации у меня было состояние - то сознание, то туман, то я под конец переключилась в какое-то третье состояние, которое не совсем понимаю какое, примерно как на другой канал. Медитация длилась 30-40 минут и энергии были очень сильными.

Сообщение отредактировал Fairy - Суббота, 16.11.2013, 21:45
 
KatrinДата: Суббота, 16.11.2013, 21:55 | Сообщение # 403
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рейки , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации " Обретение внутренней свободы " . Во время медитации ни чего особенного не происходило . Ощущались спокойствие , вибрации и умиротворённость . Но потом в последующие дни начался КЦ от которого я пришла в себя только сейчас . Благодарю творца , работников Света за предоставленный опыт и понимание .

Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Суббота, 16.11.2013, 22:30 | Сообщение # 404
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
UlavladimirLiudmilaauriniaFairyKatrin, отлично, все молодцы! girl_angel
Благодарю вас за участие в медитации и отзывы! heart give_rose

Хочу предложить на следующей неделе ещё раз эту же тему медитации, для ещё более глубокой проработки и основательной внутренней уборки ментального "мусора" - с целью обретения внутренней свободы.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Среда, 20.11.2013, 11:29 | Сообщение # 405
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra -  Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации "Обретение внутренней свободы" Всю медитацию шла приятная энергия по всему телу,только где-то к концу медитации начался сильный кашель,но потом прошёл. Из медитации вышел в хорошем настроении.Спасибо за медитацию.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования