Вторник, 16.04.2024, 18:45


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Sandra, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
vladimirДата: Четверг, 30.04.2015, 09:42 | Сообщение # 706
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию
Рейки, Людмилу и всех участников медитации Очищение и раскрытия чакры сватхистана.Медитация прошла легко и энергия шла приятная и убаюкивающая.Спасибо за медитацию.
 
nurgulДата: Четверг, 30.04.2015, 21:18 | Сообщение # 707
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 21
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Людмила! Благодарю!!
 
oksana777Дата: Суббота, 02.05.2015, 13:11 | Сообщение # 708
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию
Рейки, Людмилу и всех участников медитации Очищение и раскрытия чакры сватхистана.Начало медитации у меня как и всегда началось споступлением энергии ,но по истечении некоторого времени ее было очень много (как мне так показалось) потому что мне даже было делать трудно некоторые движения руками.Когда энергия дошла до чакры Сватхистана  чувствовалось теплота .потом на какоето мгновение сдавила грудькак будто мне ее  чем то перевязали ,но потом все прошло. Медитация прошла не плохо.
 
ALice_LfДата: Четверг, 07.05.2015, 19:15 | Сообщение # 709
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Раскрытие и очищение Манипуры".
Хорошо чувствовались потоки энергии в теле, а потом и в окружающем пространстве.
В какой-то момент сильно заболел желудок и захотелось плакать, потом возникли воспоминания о ситуациях и людях из давно забытого прошлого. Появилась потребность попросить у них прощения.
После этого пришло ощущение. что я нахожусь внутри огненно-золотисто сферы, вокруг меня много таких же сияющих "шариков" и все вместе мы образуем поток.
Желаю всем радости и успехов! 2a yahoo
 
qwe010473Дата: Пятница, 08.05.2015, 13:41 | Сообщение # 710
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВС,Людмилу,всех участников медитации "Раскрытие и очищение Манипуры". Медитация прошло ровно, ощущала равномерное покалывание по всему телу.
 
vladimirДата: Суббота, 09.05.2015, 06:27 | Сообщение # 711
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Раскрытие и очищение Манипуры". Сначала медитации и до конца шла пульсирующая энергия.В процессе медитации поочерёдно немела левая и правая часть тела.Энергия шла приятная такая убаюкивающвя.Спасибо за медитацию.
 
НатальяДата: Среда, 13.05.2015, 21:27 | Сообщение # 712
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Очистка и гармонизация сердечной чакры Анахата". Сначала медитации шла пульсирующая энергия, потом покалывание по всему телу, через какой то промежуток опять пошла пульсирующая энергия. Потом  заболело в области сердца и боль отдавала в плечо.  Медитация прошла не плохо. Благодарю за медитацию.
 
vladimirДата: Четверг, 14.05.2015, 09:21 | Сообщение # 713
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Очистка и гармонизация сердечной чакры Анахата"Во время медитации шла покалывающая энергия по рукам.Правая рука была тёплая всю медитацию и ещё немного побаливала голова.В общем медитация прошла хорошо.Спасибо за медитацию.
 
qwe010473Дата: Четверг, 14.05.2015, 15:12 | Сообщение # 714
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВС,Людмилу, всех участников медитации"Очистка и гармонизация Анахаты". Все прошло спокойно. Видела ярко-зеленый свет сверху,затем стали внезапно приходить мысли о людях,которые когда-то были обижены на меня и кого я обидела вольно и невольно. У всех мысленно просила прощения,вспомнила даже тех людей,о которых очень давно не вспоминала... СПАСИБО.
 
ALice_LfДата: Четверг, 14.05.2015, 19:59 | Сообщение # 715
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки,
Людмилу и всех участников медитации "Раскрытие, очищение и гармонизация Анахаты". Особенных физических ощущений, кроме обычного тепла от потоков энергии, не было. Зато сегодня в достаточно стрессовых ситуациях я была спокойна и дружелюбна, что помогло мне их быстро и легко разрешить.
Благодарю за медитацию.
 
FairyДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:53 | Сообщение # 716
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю за медитацию " очистка и гармонизацыя чакры Анахаты". Все прошло хорошо
 
YuliaДата: Среда, 20.05.2015, 22:02 | Сообщение # 717
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Людмила, огромное Вам спасибо за медитацию! и конечно огромная благодарность Высшим учителям и всем Высшим силам! во время медитации по всему телу разливалось приятное тепло. В области Вишудхи чувствовалась очень работа энергии. Состояние замечательное. благодарю! :-)
 
vladimirДата: Четверг, 21.05.2015, 09:32 | Сообщение # 718
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Рейки, Людмилу и всех участников медитации Очищение и раскрытие чакры Вишудха.Во время медитации шла ровная энергия по всему телу.Временами немела левая часть тела.В основном медитация прошла хорошо.Спасибо за медитацию.
 
ALice_LfДата: Суббота, 23.05.2015, 16:58 | Сообщение # 719
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки,
Людмилу и всех участников медитации "Раскрытие, очищение и гармонизация Вишудхи ".
В определенный момент возник комок в горле, потом "продышалась" и появилось ощущение, что в мои легкие стало поступать вдвое больше воздуха, чем раньше. Похожее ощущение, как после занятия прана йогой. На следующий день чувствовала необычайный приток энергии, хорошее, легкое настроение, переделала кучу дел, которые долгое время оставлялись на потом.
Благодарю за медитацию.
 
SandraДата: Суббота, 23.05.2015, 19:15 | Сообщение # 720
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Yuleko ()
по всему телу разливалось приятное тепло. В области Вишудхи чувствовалась очень работа энергии. Состояние замечательное

Цитата ALice_Lf ()
В определенный момент возник комок в горле, потом "продышалась" и появилось ощущение, что в мои легкие стало поступать вдвое больше воздуха, чем раньше. Похожее ощущение, как после занятия прана йогой. На следующий день чувствовала необычайный приток энергии, хорошее, легкое настроение, переделала кучу дел, которые долгое время оставлялись на потом

Yuleko, ALice_Lf,  отлично! 2a

vladimirYulekoALice_Lf, благодарю вас за отзывы girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Sandra, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования