Пятница, 26.04.2024, 19:45


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Galinka, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 23.07.2013, 01:18 | Сообщение # 91
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinka, проверила Вас, действительно, настройку на КР3 вы не получили, хотя когда я Вас настраивала, всё прошло очень хорошо и настройка ушла к Вам. На данный момент эта настройка находится во Вселенной, но.... осталась не востребованной..

До подачи заявки на КР3 вы проверяли себя на маятнике и получили положительный ответ. На тот момент Вы были готовы, но ситуация может измениться в любой момент.... и причин для того, чтобы человек не был готов, множество. Сейчас перечислять их здесь не буду.

С этого момента, теперь я буду каждого перед передачей настроек проверять на готовность и если не готовы, передача настойки будет временно отложена.

Галина, я передам Вам настройки ещё раз, оставьте заявку.
Перед подачей заявки, сделайте себе сеанс - "на очищение энергетики и усиление восприимчивости". Затем я Вас проверю на готовность, после чего передам настройку, а Вы, пожалуйста, не затягивайте с её приёмом.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Вторник, 23.07.2013, 09:57 | Сообщение # 92
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Добрый день, Людмила! Благодарю Вас Людмила, и Высшие Силы за настройку на КР-2, вы меня успокоили что настройка встала хорошо. Спасибо!
 
GalinkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:55 | Сообщение # 93
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю свое Высшее Я и Людмилу за настройку КР3.
Собралась ложиться,подумала о настройке, и по спине как включилась, побежала энергия. Легла, произнесла аффирмацию и поток пошёл сильнее. Работа шла сначала  сзади у шеи и у головы, потом интенсивно над головой закручивало.Через некоторое время почувствовала что перешло на ноги, от колен и до стопы, довольно сильные проявления, порою приходилось двигать ножками, не значительно, но всё же. Переходило на голову и над головой и возвращалось обратно. когда перешло на голову, был момент такой, что вдруг передо мною появился поток не большой белого цвета и что-то вроде шар или глаз феолетового цвета, и белый вливался в центр этого глаза. так было 3 раза. Потом были какие то фигуры феолетового цвета, но довольно быстро изчезали. Спать совершенно не хотелось, только наблюдала. А потом вдруг неожиданно заснула, и сколько потом ещё продолжалось не знаю. Спасибо!
 
SandraДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:06 | Сообщение # 94
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinka, Галина, отлично! Поздравляю Вас - Вы Мастер Кундалини Рейки give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:49 | Сообщение # 95
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила, звучит гордо.
 
Me-MiДата: Суббота, 10.08.2013, 08:37 | Сообщение # 96
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 5
Статус: Offline
Получила настройки УРР-1 лежа на кровати. После произнеснния аффирмации я почувствовала сверху на меня поступают волны с такой интенсивностью, что я ощущала как качаюсь в такт этим волнам. Потом волны затихли,  появилось тепло в ладонях. Перед глазами мелькали картинки. Вот и все.
 
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 19:09 | Сообщение # 97
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Me-Mi, Анна, настройка на УРР-1 прошла отлично! girl_angel
Теперь ежедневные самосеансы по 20 позициям, изучайте материалы форума, семинары и конечно медитации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
goldizidaДата: Вторник, 13.08.2013, 06:53 | Сообщение # 98
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 8
Статус: Offline
sandra, благодарю за настройку УРР1. Принимала настройку очень поздно вечером, особых ощущений не было, только тяжесть и плотность в ладонях.
 
SandraДата: Вторник, 13.08.2013, 21:05 | Сообщение # 99
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
goldizida, Анна, настройка встала у Вас полностью girl_angel теперь занимайтесь включайтесь в коллективную работу, т.е. медитации, которые проходят по средам каждую неделю. Медитация как таковая помогает очиститься от ненужных, ложных установок в нашем сознании, осознать природные и вселенские законы, прочувствовать новые уровни сознания и энергии, исцелиться, разобраться в себе, познать своё Я и многое другое, а коллективная медитация многократно усиливает положительный эффект.
Будут вопросы, задавайте в теме Вопрос - ответ . После нескольких дней практики, опишите свой опыт работы с энергией УРР и свои ощущения во время самосеанса в теме "Результаты и достижения в практике Рейки"


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:09 | Сообщение # 100
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Людмила,благодарю Вас за передачу УРР2. приняла две недели назад. особых всплесков не было.все прошло довольно быстро.ощущала легкое опъянение в голове,горели ладони,ступни,грудь.каждый вечер вспоминала УРР2- горели ступни,затем сразу сон.Очень приятные ощущения...Благодарю Высшие Силы,Вас,Людмила. Очень интересно работать с энергиями.
 
SandraДата: Вторник, 13.08.2013, 21:14 | Сообщение # 101
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
qwe010473, Оксана, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FlashДата: Четверг, 15.08.2013, 10:03 | Сообщение # 102
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 5
Статус: Offline
Настройку на УРР-1 получил! Спасибо!
Во время получения настроек сначала пошел озноб по телу, через некоторое время руки стали горячими а тело всё продолжало морозить. Потом было видение как женщина что то перестраивала во мне. после этого видения я заснул.
Сейчас во время занятий руки становятся горячими.
 
SandraДата: Четверг, 15.08.2013, 16:53 | Сообщение # 103
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Flash, хорошо Геннадий, занимайтесь, делайте полные самосеансы, изучайте материалы по 1 ступени УРР girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
TanSiДата: Четверг, 29.08.2013, 20:53 | Сообщение # 104
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 25
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила, за передачу настройки КР1!
Ощущение были такие…
После рабочего дня немного утомилась и задремала. Проснулась оттого, что центры ладоней обеих рук испытывали жжение, словно их каким-то прогревающим кремом намазали. Сразу поняла, что это пришла настройка. Открыла этот сайт, убедилась, что так и есть.
При принятии настройки сначала казалось, что ничего не происходит, кроме всё такого же ощущения жжения на ладонях, потом руки до локтей стали очень тяжёлыми. И спустя какое-то время, такое же жжение, как на ладонях, я почувствовала в теменной части головы и при этом перед глазами (если можно так сказать, глаза были закрыты) на чёрном фоне появилось изображение мерцающих искорок, как от бенгальского огня, только эти искорки-звездочки были серебристо-белого и сине-бирюзовых цветов. Их становилось всё больше, вместе с усиливающими ощущениями в верней части головы. После моё тело вздрогнуло от резкого непроизвольного глубокого вздоха и вся эта темнота перед глазами заполнилась ярким желто-золотистым светом, вместе с которым исчезли эти искорки и нахлынуло ощущение радости и спокойствия.
Сейчас жжения в ладонях нет, но есть тепло, идущее изнутри, из ладоней. Меня еще в детстве научили лечить себя руками (какая-то бабушка-целительница, посмотрев на меня, вскрикнула: "У этой девочки такая аура, она должна лечить людей! Мы годами идём к этому, а ей от природы дано!" - но мне это, как ребёнку, было не интересно, единственное, чему она меня научила, так это снимать болевые ощущения руками), но раньше я это тепло в ладонях вызывала специально, когда мне это было нужно. Сейчас же такое ощущение, что оно самопроизвольно идёт оттуда-то без моего участия. 
С завтрашнего дня буду проводить полные сеансы самолечения.
 
SandraДата: Четверг, 29.08.2013, 21:06 | Сообщение # 105
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
TanSi, Татьяна, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:
Galinka, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования