Пятница, 29.03.2024, 13:48


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MarylenДата: Суббота, 13.05.2017, 10:26 | Сообщение # 271
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дорогая Людмила! Благодарю Вас за настройки Сёден. Ощущениями поделиться не могу, потому что получилось следующее: уложив малышей, я легла сама в кровать, произнесла аффирмацию, почувствовала давление огромного шара света в области манипуры... и уснула! проснулась в половине третьего, поблагодарила и снова уснула. а вот утром проснулась с очень ясной головой и жуткой болью в спине (моя старая проблема всплыла). если я правильно понимаю - настройка прошла всё равно, и я могу начинать сеансы?
airkiss
 
SandraДата: Суббота, 13.05.2017, 22:14 | Сообщение # 272
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Marylen ()
если я правильно понимаю - настройка прошла всё равно, и я могу начинать сеансы?

Marylen, Анастасия, да, настройку Вы приняли и можете приступать к практике girl_angel
Если всё же есть сомнения, можете принять настройку ещё раз.
Через пару дней напишите, пожалуйста, в о своих ощущениях и впечатлениях во время сеансов в соответствующей теме


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Понедельник, 22.05.2017, 20:57 | Сообщение # 273
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотела описать свои ощущения при настройках сразу, но дела окружили...
При принятии настройки КР3 ощущений было немного, в отличие от КР1 или КР2. При КР2 был мощный поток жара, но действительно, только до солнечного сплетения.
А настройка КР3 проходила в полумедитативном состоянии - вроде Огонь Кундалини, при этом сильно тянуло в сон. Точно могу сказать, что сильно почувствовала "открытие" головы, не только аджны и сахасрары, но будто у меня есть энергетические поры и они все задышали... Такое ощущение у меня появлялось ранее только при мощных чистках.
Благодарю вас, Людмила!
 
SandraДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:44 | Сообщение # 274
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, хорошо girl_angel

Поздравляю Вас - Вы Мастер Кундалини Рейки! give_rose
Для Вас открыт доступ в приватный форум практики для Мастеров Рейки.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LazybonesДата: Понедельник, 26.06.2017, 23:07 | Сообщение # 275
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый вечер всем!При принятии посвящения КР-1 я чувствовала движение тепла в ладонях,давление в районе Аджна чакры и сдавливающую боль,а также почему-то тяжесть в районе стоп и лодыжек..по ощущениям,это продолжалось 15-20 мин.
 
SandraДата: Вторник, 27.06.2017, 06:13 | Сообщение # 276
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Lazybones, Наталья, хорошо girl_angel
Теперь занимайтесь, изучайте книгу Пауля Крика "Краткое руководство по Кундалини Рейки". Позиции рук при само сеансах с подробным описанием смотрите здесь
В первом посте инициации на КР-1 дан план работы и нужные ссылки на необходимые для обучения на 1-ом уровне Кундалини Рейки темы.

Основные Ваши действия сейчас после настройки:
- самолечение (полный или частичный сеанс Рейки), ежедневно, в течение 21 дня;
- лечение кармических связей;
- лечение ситуаций и дистанционное лечение (себя);
- медитация КР
Так же, очень хорошее, многоплановое влияние оказывают коллективные медитации, которые проходят на сайте. Участие в такой коллективной работе в разы ускорит Ваше духовное развитие, поможет в обучении Рейки, быстрее и сильнее очистит и усилит энергоканалы и чакры, будет способствовать более широкому раскрытию заложенного потенциала. Поэтому рекомендую))

Если будут возникать вопросы, то задавайте их в теме "Вопрос-ответ"


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
meri_veryДата: Пятница, 07.07.2017, 02:19 | Сообщение # 277
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 5
Статус: Offline
благодарю, Людмила за КР1 angel
приняла настройку) за пять минут до начала начала чувствовать в районе поясницы, что горячая энергия идёт по кругу, против часовой стрелки
потом появился жар в руках
было ощущение, что держу два огненных шара
потом в районе третьего глаза начала видеть образы, вспышки, глаза, змею, как кинолента
потом холодная энергия появилась в районе макушки
когда открыла глаза, энергия в руках и пояснице начала течь сильнее, и стала более горячей
продолжалось все немного меньше получаса
я поблагодарила энергию, Вас, Людмила и высшие силы, и через 10 минут поток почему-то возобновился в пояснице
благодарю за инициацию girl_angel


если я — часть твоей судьбы, когда-нибудь ты вернёшься ко мне
 
SandraДата: Пятница, 07.07.2017, 18:07 | Сообщение # 278
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
meri_very, Мария, отлично! girl_angel Теперь приступайте к практике, рекомендации такие же, как в посте выше
Через пару дней расскажите, как проходит практика, какие уже есть успехи - вот здесь>>


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrishkaДата: Четверг, 07.09.2017, 13:07 | Сообщение # 279
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Дорогая Людмила! Благодарю Вас за инициацию в КР-1))) Настройку приняла вчера, а описываю свои ощущения только сейчас, потому как не могла понять получилось принять или нет(анализировала). Вот что было. Я настроилась,произнесла аффирмацию,стала следить за дыханием и даже не заметила как провалилась в глубокиий сон (если так можно назвать),но слышался чей то шепот. Когда открыла глаза руки , ноги , голова были тяжелыми,ватными. Посмотрела на часы прошел ровно час. Через пол часа тяжесть ушла и накрыло таким блаженством. По всему телу волнами шло тепло,ступни и ладони горели,жар чувствовался в 1и 2 чакрах, хотелось все время улыбаться. Что я и делала в течении 2 часов.Потом все пришло в обычное состояние и закрутили повседневные дела. Как чувствую сегодня себя сказать легче. Очень сильно ощущаю муладхару чакру. Если начинаю конценрировать внимание на ней,то сразу начинает тепло разливаться по всему телу. Еще раз выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
SandraДата: Четверг, 07.09.2017, 13:39 | Сообщение # 280
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Irishka, Ирина, хорошо, начинайте практиковать girl_angel
Если будут возникать вопросы, то задавайте их в теме "Вопрос-ответ"


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Понедельник, 11.09.2017, 08:27 | Сообщение # 281
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу за посвящение в КР-4. при принятие  настройки мне захотелось лечь клонило в сон,  но потом я начала чувствовать движение энергии сильно в солнечном сплетение и в горле покалывало, были сильные теплые волны в руках и немного жгли пальцы на ногах, участилась сердцебиение и энергия стала подниматься выше, началась сильная пульсация в аджне и сахасрара чакрe, потом сильно разболелась голова но после настройки у меня резко появилась бодрость хорошее настроение и стала видеть  лучше ауры и разных существ тонкого плана. огромное вам спасибо Людмила ! буду практиковать и потом отпишусь! d_sunny

Сообщение отредактировал Mariya - Понедельник, 11.09.2017, 08:28
 
SandraДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:53 | Сообщение # 282
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Среда, 27.09.2017, 19:40 | Сообщение # 283
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю  Людмилу за посвящение в КР-5!), при принятие настройки сразу почувствовала колики в ладонях и на пальцах особенно правая ладонь, затем энергия стала подниматься выше по рукам и стали покаливать щеки и лицо и сильно давит виски и аджну и давление на чакру корону, поток энергии  был теплый, под конец настройки я уснула  после настройки у меня много сил выспалась за меньшие  часы сна чем обычно и отличное самочувствие! благодарю Людмилу!!! d_sunny
 
SandraДата: Среда, 27.09.2017, 19:43 | Сообщение # 284
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Понедельник, 23.10.2017, 05:56 | Сообщение # 285
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброго утра! благодарю вас Людмилa  за  инициацию в КР-6  . при приеме настройки я ощущала покалывание пульсацию и волны в районе рук ног живота в спине и в шее, покалывало правый весок и заложило уши волны от энергии  были мощные  2 и мае зрение  тонкого плана обострилась еще больше!  после приёма настройки я чувствовала что я заполнена большим количеством энергии, спасибо вам большое! d_sunny
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования